LadyVu.com

Головной убор к пальто

головной убор к пальто

В нынешнем сезоне вернулась в моду элегантность и женственность. А это значит, что бесформенные пуховики и дутые куртки нужно срочно сменить на пальто. С этим не должно возникнуть проблем, так как дизайнеры предоставили огромнейший выбор моделей пальто всевозможных расцветок.

Остается только правильно подобрать головной убор под уже выбранное пальто.

Головные уборы под женское пальто

В новом сезоне в большом почете у модниц шляпы. Очень многие дизайнеры, в тоске о знойном лете, предложили нам широкополые модельки шляп. Такие модели можно носить с пальто любого кроя.

Если вы обладательница укороченного пальто или пальто классической модели, то непременно нужно обратить внимание на вязаные шапки в стиле 80-х с этническим рисунком. Форма шапочки может быть в виде чалмы, шлема или буденовки.

Из моды никак не выйдет знаменитая и всеми любимая шапка-носок. Если такая шапка выполнена из меха, она непременно станет идеальным вариантом в сочетании с пальто классического кроя из драпа или кожи.

Нашим модницам некоторые дизайнеры рекомендуют вернуться в начало 20 века. В те далекие времена, когда красавицы щеголяли в маленьких кепи с прозрачным козыречками или шляпках с опущенными полями. В зимний период можно подкрепить такие модели шапок шарфами (обернуть по линии кончика носа). Головные уборы в сочетании с шарфом очень даже подойдут для русских зим с их трескучими морозами. Да и подойдут эти модели к пальто любого кроя.

Головной убор к зимнему пальто

В этом сезоне не утратят свою актуальность и шапки из меха. К зимнему пальто подойдут шапки совершенно любой формы: круглые, высокие, шапки-капюшоны, тюрбаны. Очень модно и стильно будет смотреться шапка-ушанка.

Еще одним вариантом выглядеть модно и не замерзнуть станет головной убор из пухового платка. Пуховый или шерстяной платок были взяты из русской культуры и стали трендом зимнего сезона.

Подобрать головной убор к пальто совсем не сложно, главное – следить за модными тенденциями.

головной убор к пальто1головной убор к пальто2головной убор к пальто3
головной убор к пальто4головной убор к пальто5головной убор к пальто6
головной убор к пальто8головной убор к пальто9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головной убор к пальто