LadyVu.com

Платья на выход

Платья на выход

Годы проходят, в моде появляются новые веяния и стили, но некоторые вещи остаются неизменными. Ничто не делает женщину более таинственной и изящной, чем платье. Тем более, если надеть его по особенно торжественному случаю. Ведь в жизни каждой девушки однажды случаются выходы в свет. Это может стать незабываемым и волнительным событием, к которому необходимо тщательно подготовиться. И первым в списке предстоящих дел непременно окажется выбор платья на выход и подходящих аксессуаров к нему.

Как выбрать наряд?

  • Определитесь со степенью важности предстоящего мероприятия. Выберите длину своего будущего, но не забудьте продумать и нюансы. К примеру, платья-макси отлично подойдут высоким девушкам, тех же, кто отличается невысоким ростом, оно может визуально сделать еще меньше. Короткое же платье будет уместным не в любой ситуации, так что - не переусердствуйте с экспериментами.
  • Не экономьте время на выборе подходящего фасона вашего платья. Оно должно подчеркнуть все достоинства фигуры, а недостатки умело скрыть. Сегодня особенно популярны платья с многослойной юбкой, вырезом на спине или от бедра и кружевами. Одним словом, вашей фантазии будет где развернуться.
  • Тканевая расцветка и принты также важны при выборе любого наряда. Не забывайте, к примеру, что вертикальные полосы визуально стройнят, чего не скажешь о полосках горизонтальных.

Платья для обладательниц пышных форм

Существует несколько негласных правил, которых следует придерживаться девушкам с пышными формами при выборе платья на выход.Отдавайте предпочтение изделиям ниже колена.

  • Старайтесь убрать из гардероба вещи с тесьмой, бантами и кружевами.
  • Нынче модны многослойные платья, которые идеально подойдут полненьким модницам. В сочетании с плотным корсетом они помогут скрыть неприятные складки или животик и визуально подкорректировать силуэт.
  • Если вы обладательница завидного бюста, то выберите фасон, максимально это подчеркивающий. Также это поможет отвлечь внимание от зоны рук и талии.
  • Главное, чтобы ваше платье на выход не сковывало движений и заставляло чувствовать вас королевой вечера.

Свадебные платья

И, конечно же, нельзя не упомянуть о платьях для столь волнительного события, как свадьба. Невеста перед торжеством вся уходит с головой в подготовку, и что может быть важнее, чем выбор наряда, в котором она будет блистать на своем вечере? Тем более тут дизайнеры и ателье предлагают широчайший ассортимент расцветок, форм и украшений. Особой популярностью в 2013 году пользуются многослойные свадебные платья. Они превратят любую девушку в настоящую королеву, которая вскружит голову не только жениху.

Выбор правильного платья – процесс трудоемкий и сложный, но поверьте, результат может превзойти все ваши ожидания. Стоит лишь приложить немного усилий.

Платья на выход 1Платья на выход 2Платья на выход 3
Платья на выход 5Платья на выход 6
Платья на выход 7Платья на выход 8Платья на выход 9

Видео: Платья на выход фото !

Видео: КВН Осетины в женских платьях. Выход русских

Видео: Вечерние платья большого размера 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на выход