LadyVu.com

Короткая юбка солнце

Короткая юбка солнце

Есть ли более игривая и женственная модель юбки, как не «солнце»? Это изделие шьется довольно легко и порой для выкройки нужен всего лишь цельный разрез ткани и отверстие в центре для того, чтобы одеть юбку. Менее пышные юбки получаются из сшитых между собой клиньев трапециевидной формы.

Такая юбочка может иметь разную длину, но самой популярной является короткая юбка солнце на резинке. Она создает беззаботный женственный образ и подчеркивает молодость инепосредственность своей хозяйки. Встречаются также более солидные модели с застежкой на молнии и плотным пояском.

Короткая юбка солнце лучше всего смотрится в шелковом исполнении – она спускается волнами с талии, делая образ элегантным. Для такого фасона юбки также используют легкие ситцевые, хлопковые и шифоновые ткани. Чем плотнее будет структура материи, тем более глубокими и выраженными будут складки и тем интересней получится дизайн.

Эффектные сочетания

Короткая юбка солнце клеш подходит для женщин с любым типом фигуры. Единственное, дамам с полным ногами лучше воздержаться от мини юбки солнце и примерить юбку длиной до колена.Такая юбка является очень ярким предметом гардероба, поэтому топ должен быть менее объемным и спокойным. С расклешенной юбкой можно носить:

  • кружевная или атласная блузка;
  • классические топики;
  • облегающий пуловер;
  • короткий приталенный жакет;
  • однотонные майки.

Топ желательно носить заправленным в юбку, а талию можно подчеркивать контрастным ремешком. Некоторые дамы надевают ремень поверх легких жакетов, делая свой образ более интересным.

Из обуви к короткой юбке подойдут босоножки на шпильке или полуоткрытые туфельки на танкетке. Легкие летние юбки также можно носить с изящными балетками и шлепанцами. Не забывайте об аксессуарах. Используйте бижутерию, компактные сумочки, пояса и брошки. Все это добавит в образ красок и подчеркнет вашу индивидуальность.

Короткая юбка солнце 2Короткая юбка солнце 3
Короткая юбка солнце 4Короткая юбка солнце 5Короткая юбка солнце 6
Короткая юбка солнце 7Короткая юбка солнце 8Короткая юбка солнце 9

Видео: Как сделать выкройку юбки-солнце

Видео: Ультрамодная юбка-солнце за 20 минут! - Все буде добре - Выпуск 587 - 22.04.15

Видео: Юбка солнце темно синяя

Видео: 059 - Ольга Никишичева. Юбка-солнце одним швом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткая юбка солнце