LadyVu.com

С чем носить синюю юбку карандаш?

На сегодняшний день юбка-карандаш синего цвета считается одним из самых универсальных и модных предметов женской одежды. В ансамбле с остальным гардеробом эта модель бывает достаточно капризной. Поэтому стоит знать, с чем сочетается синяя юбка-карандаш.

с чем носить синюю юбку карандаш10с чем носить синюю юбку карандаш11с чем носить синюю юбку карандаш12
с чем носить синюю юбку карандаш13с чем носить синюю юбку карандаш14с чем носить синюю юбку карандаш15

Образы с синей юбкой карандаш

При выборе одежды, обуви и аксессуаров к синей юбке-карандаш, необходимо учитывать не только универсальность этого предмета гардероба, но и ткань, наличие декора, отделку в крое. Такие нюансы могут совершенно изменить стиль всего образа. Давайте же посмотрим, с чем носить синюю юбку-карандаш?

Деловой образ с синей юбкой-карандаш. Строгая и женственная модель насыщенного глубокого оттенка отлично заменит костюмную юбку и любой другой офисный фасон. В этом случае стоит выбрать юбку-карандаш темного-синего цвета. Если вы предпочли яркий вариант, то необходимо добавить в образ еще один элемент в тон к юбке. Чтобы выдержать сдержанность и строгость стиля, подберите пиджак, блузку или лаконичную водолазку черного, белого или натурного оттенков.

с чем носить синюю юбку карандаш1с чем носить синюю юбку карандаш2с чем носить синюю юбку карандаш3

Нарядный лук на выход. Синяя юбка-карандаш отлично дополнит красивый вечерний образ. В этом случае уместным гардеробом к ней будет полупрозрачная блузка, блестящая туника, жакет с интересным кроем. Модель юбки для такого образа подойдет из кружева, гипюра, атласа.

с чем носить синюю юбку карандаш4с чем носить синюю юбку карандаш5с чем носить синюю юбку карандаш6

Ансамбль на каждый день. Юбка-карандаш синего цвета – отличный выбор для повседневного лука. Для такого образа идеально подойдет джинсовая, трикотажная, шерстяная модель. В подобном варианте синяя юбка-карандаш хорошо смотрится с кедами, кроссовками, слипонами. Также возможен образ с каблуками или шпилькой, но тогда стоит выбрать яркую одежду или принты.

с чем носить синюю юбку карандаш7с чем носить синюю юбку карандаш8с чем носить синюю юбку карандаш9

Видео: Синяя ЮБКА-КАРАНДАШ - 2017 / Blue pencil skirt / Blau Bleistiftrock

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синюю юбку карандаш?