LadyVu.com

С чем носить бежевые балетки?

С чем носить бежевые балетки

Ради красоты женщины готовы пойти на любые жертвы. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть бесконечное число потрясающих, но жутко неудобных моделей обуви. Заоблачно высокие шпильки и массивные платформы, бесконечная шнуровка и вычурные украшения – все это периодически входит в моду, заставляя женщин всего мира снова и снова решать дилемму – модно или удобно? К частью, дизайнеры обуви тоже люди и понимают, что каждая женщина мечтает не только о красивой, но и об удобной обуви. Именно поэтому вот уже много десятилетий из моды не выходят легкие и изящные женские балетки.

В этой статье мы расскажем, под что одеть бежевые балетки и какие образы с балетками бежевых оттенков в 2013 году наиболее актуальны.

Женские бежевые балетки – модный хит на все времена

Прелесть балеток в их практичности и удобстве. Кроме того, изящные и легкие балетки ассоциируются с нежностью и утонченностью балерин, придавая своей хозяйке часть их обаяния. Особенно выигрышно такая обувь смотрится на стройных и высоких либо на миниатюрных девушках.

Выбирая балетки, помните, что правильно подобрать размер крайне важно. Ведь слишком большая обувь будет «болтаться» на ноге и, скорее всего, заставит вас малоэстетично «шаркать» при ходьбе, а слишком тесные туфли будут сжимать стопу. Или же, если балетки сшиты из мягкого и тонкого материала, на поверхности слишком тесной обуви будут четко выдаваться пальцы, что также выглядит, мягко говоря, не очень привлекательно.

Учитывая то, что бежевые балетки относятся к классическому стилю и никогда не выходят из моды, рекомендуем вам не экономить на их покупке. Лучше отдать предпочтение качественному изделию солидного производителя, которое прослужит вам не один сезон, сохраняя при этом презентабельный вид, чем погнаться за сиюминутной выгодой, получив в результате плохо сшитые туфли, которые не только будут выглядеть дешево, но и развалятся после пары недель активной эксплуатации.

С чем одеть бежевые балетки?

Выбирая дополнение к бежевым балеткам, прежде всего, следует отталкиваться от того, какой именно образ вы хотите создать: вечерний для торжества, стильный для работы (учебы) или же повседневный.

Бежевый цвет является универсальным. Это значит, что сочетать бежевые балетки можно с самыми разными цветами и оттенками одежды и аксессуаров. Но при одном условии – в целом ваш образ должен сочетать в себе не более трех цветов. Особенно хорошо, если в одежде или аксессуарах будет встречаться бежевый.

Итак, носить бежевые балетки можно с:

  • майкой и джинсами (только не джинсы-клеш);
  • с укороченными сужающимися брюками;
  • с короткими шортами и футболкой (майкой);
  • с леггинсами и туникой;
  • с юбкой в пол и узким топом;
  • с юбкой-трапецией;
  • с узкой юбкой средней длины;
  • с платьями.
С чем носить бежевые балетки 1С чем носить бежевые балетки 2С чем носить бежевые балетки 3
С чем носить бежевые балетки 4С чем носить бежевые балетки 5С чем носить бежевые балетки 6
С чем носить бежевые балетки 7С чем носить бежевые балетки 8С чем носить бежевые балетки 9

Видео: С чем носить бежевые балетки

Видео: С чем носить бежевые балетки?

Видео: Бело бежевые балетки с бантиком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бежевые балетки?