LadyVu.com

Модные балетки 2014

Модные балетки 2014

Любимицы миллионов девушек и женщин, кумиры активных особ и занятых мамочек – балетки, в этом сезоне все также востребованы. Как и любая другая обувь, они подвержены небольшим изменениям, но от этого становятся еще более красивыми и оригинальными.

Балетки 2014

Балетки крайне универсальны и отлично сочетаются едва ли не с любой одеждой. Наверно это то самое главное, что подкупает модниц. Ведь каблуки это красиво, но не всегда удобно.

Сегодня балетки шьются из абсолютно разного материала. В 2014 году востребованы балетки из кожи, замши, искусственных заменителей, атласа, металлизированной или лакированной кожи, бархата и лаковых материалов.

Если вы подбираете красивые балетки 2014 для повседневной носки, то обратите внимание на модели нейтральных цветов, которые можно с легкостью комбинировать с различными предметами вашего гардероба.

Для вечернего же выхода подберите балетки из благородного атласа или бархата. Такие варианты как раз могут быть самых ярких и жизнерадостных цветов. Балетки – это отличная альтернатива высоким каблукам для будущих мамочек.

Кстати, эта обувь может быть как на плоской подошве, так и на каблучке не выше 2 см. С медицинской точки зрения вторые, конечно, наиболее уместны, поскольку формируют свод стопы. Но чем только не пожертвуешь ради своего собственного стиля?

Декор стильных балеток 2014 может быть абсолютно разным. Актуальны модели с металлизированным носком или носком, украшенным различными бантиками, узелками, клепками или даже шипами. Очень красиво смотрятся модели с цветочным принтом, которые напоминают стиль ретро. Кстати сами балетки отлично подходят к модным в этом сезоне ретро-платьями с широкими юбками.

Конечно, в гардеробе просто необходимо иметь несколько пар обуви, чтобы без труда дополнять наиболее подходящий вам образ.

Модные балетки 2014 1Модные балетки 2014 2Модные балетки 2014 3
Модные балетки 2014 5Модные балетки 2014 6
Модные балетки 2014 7Модные балетки 2014 8Модные балетки 2014 9

Видео: Самая опасная летняя обувь. «Балетки»

Видео: Покупки: сумки, складные балетки, + обзор на flormar

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные балетки 2014