LadyVu.com

Платье с открытыми плечами на резинке

Платье с открытыми плечами на резинке

Летом каждая женщина хочет выглядеть загадочно и привлекательно. Но грань между сексуальностью и вульгарностью достаточно тонкая. Как не переступить эту черту и при этом остаться модной и обворожительной? В этом сезоне на замену не очень удобным мини-юбкам и глубоким декольте пришли летние платья с открытыми плечами на резинке.

Разнообразие платьев с резинкой на плечах

Особой изящности женщине придаст платье в пол с открытыми плечами. Оно позволяет оголить плечи и зону декольте наилучшим образом, но при этом совершенно не пошло. К тому же степень наготы можно самостоятельно регулировать с помощью резинки. Такой наряд подойдет и для повседневной носки, и для торжества. Все будет зависеть от фасона и материала, из которого платье сшито. В нем каждая девушка почувствует себя настоящей принцессой.

Платья длиной выше колен отлично подойдут для летнего сезона. Разнообразие расцветок не может не радовать. Самыми актуальными остаются яркие и красочные тона. Среди принтов лидируют геометрические и флористические. Также в этом году особое внимание было уделено белому цвету. Белое платье больше не ассоциируется лишь с нарядом невесты. Теперь оно основательно вошло в повседневный гардероб, придавая женщине особую нежность и романтичность.

Как было сказано выше, в зависимости от фасона и типа ткани платье со спущенными плечами на резинке подойдет для многих случаев. Существуют даже офисные варианты. Для работы и деловых встреч наряд лучше выбирать с рукавами, приглушенных цветов и длиной ниже колен. При правильном подборе аксессуаров, неброском макияже и идеальной прическе вы будете выглядеть стильно и сдержанно.

Есть некоторые предостережения, касающиеся платьев с открытыми плечами. С одной стороны, они удлиняют шею и добавляют девушке соблазнительности, а с другой – горизонтальный разрез визуально делает плечи шире. Поэтому если у женщины они от природы и так не узкие, то ей лучше воздержаться от такого фасона. Дамам с пышной грудью не стоит брать приталенное, остановите выбор на свободном крое. А вот обладательницам маленького размера подойдет платье с воланом на плечах на резинке.

Платье с открытыми плечами на резинке 1
Платье с открытыми плечами на резинке 2
Платье с открытыми плечами на резинке 3
Платье с открытыми плечами на резинке 4
Платье с открытыми плечами на резинке 5
Платье с открытыми плечами на резинке 6
Платье с открытыми плечами на резинке 7
Платье с открытыми плечами на резинке 8
Платье с открытыми плечами на резинке 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с открытыми плечами на резинке