LadyVu.com

Свитер с открытыми плечами

свитер с открытыми плечами

Холодный период отличается наличием закрытых массивных предметов одежды. Девушки вынуждены прятать свою изящность и стройность под громоздким гардеробом. Но ведь как хочется оставаться привлекательной и сексуальной всегда! Сегодня дизайнеры помогли модницам в решении этой проблемы, представив модные коллекции свитеров с открытыми плечами. Вязаный свитер с открытыми плечами позволяет носить модные украшения, которые не затеряются на фоне одежды. Давайте посмотрим, какие модели популярны на сегодняшний день?

Объемный свитер с открытыми плечами. Самыми необычными и оригинальными считаются модели оверсайз, а также асимметричные свободные фасоны. Сочетание открытых плеч с объемным кроем делает образ неординарным и привлекательным, что помогает подчеркнуть индивидуальность. Однако подобные свитера больше подходят для повседневной носки и совсем не соответствуют строгому дресс-коду.

свитер с открытыми плечами1свитер с открытыми плечами2свитер с открытыми плечами3

Свитер крупной вязки с открытыми плечами. Если вы ищите облегающую модель с интересным дизайном, то актуальным для вас свитером будет фасон из толстой пряжи с ажурным узором. Подобный предмет одежды сочетает в себе нежность, женственность и сексуальность. Кроме того, свитера крупной вязки с открытыми плечами отлично смотрятся в деловой моде.

свитер с открытыми плечами4свитер с открытыми плечами5свитер с открытыми плечами6

С чем носить свитер с открытыми плечами?

Чаще всего свитер с открытыми плечами относят к кэжуальному стилю. Поэтому самым актуальным гардеробом к этому предмету одежды считаются удобные джинсы, брюки, леггинсы. Если же вы приобрели себе оригинальный интересный фасон, то весь образ можно подобрать в соответствующем стиле. Нетипичные для холодного сезона шорты будут отличным выбором. А чтобы ваш стильный лук не смотрелся странно, дополните его модными аксессуарами – вязаными гетрами, митенками, высокими гольфами. Вязаный свитер с открытыми плечами отлично сочетается и с юбкой. Несмотря на свою плотность, этот предмет одежды идеально смотрится в романтичном и женственном образе.

свитер с открытыми плечами7свитер с открытыми плечами8свитер с открытыми плечами9
свитер с открытыми плечами10свитер с открытыми плечами11свитер с открытыми плечами12
свитер с открытыми плечами13свитер с открытыми плечами14свитер с открытыми плечами15

Видео: МК часть 1 Свитер спицами с открытым (со спущенным) плечом спицами

Видео: Свитер с открытыми плечами купить

Видео: СУПЕР СТИЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР с открытыми плечами. Подробный МК. ЧАСТЬ 1. Mariya VD.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер с открытыми плечами