LadyVu.com

Кеды с шипами

кеды с шипами

Кеды с шипами в последнее время все чаще появляются на ножках городских модниц, ничего общего не имеющих со стилем рок. Эта обувь пользуется популярностью, благодаря своей комфортности, стильному внешнему виду, а также необычному декору. К слову кеды, которые относятся к актуальному в последнее время стилю унисекс, полюбились многим модницам, потому что они дополняют образ ноткой мужественности, что придает уверенности в себе. Декорированные необычными шипами, которые привлекают внимание окружающих, такие модели помогают создать оригинальный образ.

Самыми стильными считаются модели классических цветов. Черные и белые кеды с шипами отлично сочетаются с одеждой любого цвета, поэтому достаточно универсальны. Кроме того, на черном и белом цветах золотые и серебряные шипы хорошо выделяются. Но цветные яркие модели также не остаются без спроса. Ведь яркий стиль все так же в моде уже несколько сезонов подряд.

Модные женские кеды с шипами

Идея шипов активно используется многими спортивными фирмами и популярными брендами. Фирменные и брендовые женские кеды с шипами являются более популярными, ведь модная марка обязательно означает хорошее качество и гарантию износостойкости.

Кеды Converse с шипами. Кеды с шипами популярного бренда Конверс считаются одними из самых модных, которым модницы отдают предпочтение в первую очередь. Дизайнеры представили не только удобные качественные модели, но также продемонстрировали удачные эксперименты с самим декором. Все больше девушки выбирают модные кеды Конверс с тупыми или широкими шипами.

Кеды Louboutin с шипами. Кеды Лабутен с шипами – вторые по востребованности модели популярной брендовой обуви. Известная марка взяла превосходство перед другими, благодаря яркому дизайну и необычным цветовым сочетаниям в ансамбле с красивым декором.

кеды с шипами1кеды с шипами2кеды с шипами3
кеды с шипами4кеды с шипами5кеды с шипами6
кеды с шипами7кеды с шипами9

Видео: Кеды с Шипами - Converse

Видео: Кеды Converse с шипами своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие