LadyVu.com

Низкие кеды

Низкие кеды

Тенденции современной моды таковы, что спортивную одежду и обувь все чаще покупают не только для тренировок, но и для повседневной жизни. Некоторые вещи стали по-настоящему культовыми: в них не стыдно появиться не только за пределами фитнес клуба или тренажерного зала, но и на светских мероприятиях. Речь идет о классических низких кедах. Многие звезды кино и шоу бизнеса подают пример модникам, появляясь в такой обуви, в том числе и на красных дорожках по всему миру. Такие эклектичные образы смотрятся непринужденно и свежо, актуально и стильно.

С чем носить низкие кеды?

Это действительно универсальная обувь, которая существует уже не одно десятилетие: она плавно перешла из XX века в XXI. Мужские и женские низкие кеды стирают грань между высокой модой и повседневностью, поэтому сочетать их можно с абсолютно разными вещами. Главное – это всегда прислушиваться к своему внутреннему чувству стиля и проявлять креативность. Вот примеры удачных образов:

  1. На каждый день. Ультрамодные укороченные брюки, просторная клетчатая рубашка, широкий ремень, объемная сумка и, конечно же, разноцветные низкие кеды Converse. Очень практичный и комфортный вариант.
  2. В молодежном стиле. Популярная толстовка с капюшоном – худи, леггинсы, или же разноцветные плотные колготки, серые или белые низкие кеды. Помните, что этот наряд допустим лишь для стройных девушек.
  3. Немного романтики. Пышная короткая юбка, футболка, куртка, низкие кеды Найк или Адидас. Чем объемнее будет юбка, тем экстравагантнее и необычнее облик.

Какие кеды выбрать: низкие или высокие?

Классика актуальна всегда – это ее главное достоинство. В традиционных моделях этой обуви вы однозначно будете выглядеть стильно. Но удлиненные варианты сегодня выглядят более трендовыми. Кроме того, женские высокие кеды практичнее в условиях непогоды. Не бойтесь экспериментов – это залог успеха в поисках своего собственного стиля.

Низкие кеды 1Низкие кеды 2Низкие кеды 3
Низкие кеды 4Низкие кеды 5Низкие кеды 6
Низкие кеды 7Низкие кеды 8Низкие кеды 9

Видео: Низкие кеды Converse (Конверс) от интернет магазина CYL (Сиваил) cylshop.com

Видео: Купить Кеды Конверс Оригинал Converse Низкие белые

Поделиться в соцсетях:
Похожие