LadyVu.com

Красные кеды

Красные кеды

Одежда и обувь красного цвета - удел модниц с оригинальным вкусом. Сочетать такие вещи непросто, ведь красный цвет довольно капризен и всегда претендует на главную роль в вашем образе, а если речь идет о кедах красного цвета, то придется потрудиться еще и над стилем. Если раньше кеды считались обувью малообеспеченных, то сегодня это - неотъемлемая деталь гардероба самых знаменитых селебрити.

Красные кеды - немного о брендах

Первый бренд, который в первую очередь будет ассоциироваться со спортивной обувью и красными кедами - Сonverse. Модель от Конверс представлена в двух вариантах дизайна: есть традиционные низкие и высокие красные кеды. Это лучшее решение для молодежи и любителей спортивного стиля.

Более универсальные красные кеды от Найк. Обувь на танкетке вообще в последнее время не сходит с мировых подиумов. Так что приобретая красные высокие зимние кеды Найк, вы точно идете в ногу со временем.

Не менее популярными остаются красные кеды на танкетке от Изабель Марант. А спортивный бренд Адидас предлагает свое видение красных кед: это актуальная сегодня обувь с шипами и модели в ретро стиле.

Красно-белые кеды - выбираем свои

В модных магазинах вам предложат невероятное разнообразие моделей. Это и высокие фасоны на танкетке, есть даже на каблуке. Вы найдете легкие летние фасоны из текстиля и утепленные для зимы и межсезонья. Чаще всего красные кеды шьют из следующих материалов:

  • классикой принято считать обувь из кожи (это универсальный вариант, который отлично вписывается в спортивный и свободный городской стили одежды);
  • в моду входят модели из замши (свои варианты красных высоких зимних кед представили знаменитые бренды типа Найка, такая обувь хорошо сочетается со спортивными пуховиками и жилетками);
  • красные женские кеды из текстиля идеальны для летнего периода, обувь практична и легка в уходе.

Теперь немного о том, как лучше всего сочетать столь смелую и яркую обувь. Из цветовой гаммы обратите внимание на одежду синего, фиолетового, оранжевого или розового цветов. Лучшее решение, конечно, одежда из джинсовой ткани. К примеру, надеваем текстильные красные кеды Конверс, к ним в пару подбираем джинсовые шорты или юбку и наверх облегающий топ. Даже нестандартный стиль этно можно дополнить красными вязаными кедами - получится очень оригинально и смело.

В холодное время года красные кеды Найк на танкетке из замши можно смело надевать в пару к короткому или удлиненному спортивному пуховику. Кстати, отлично работают в паре с красными кедами аксессуары: небольшой спортивный женский рюкзак, лак для ногтей или кожаный браслет хорошо дополнят обувь красного цвета.

Красные кеды 1Красные кеды 2Красные кеды 3
Красные кеды 4Красные кеды 5Красные кеды 6
Красные кеды 7Красные кеды 9

Видео: С чем носить красные кеды?

Видео: Обзор кед Converse Красные высокие

Поделиться в соцсетях:
Похожие