LadyVu.com

Кеды с крыльями

кеды с крыльями

Кеды с крылышками, несомненно, относятся к стилю кэжуал. Самые любимые повседневные луки теперь можно оригинально украсить практичной обувью с неординарным декором. Некий баланс стилей придает еще большей привлекательности – сочетание нежности ангельского образа со спортивной практичностью обязательно обратит внимание окружающих на обладательницу таких кед, а также, подчеркнет ее индивидуальность, чувство стиля и хороший вкус.

Самые популярные кеды с крыльями

Самое большое разнообразие кед с крыльями представила популярная спортивная фирма Адидас. Дизайнеры модного бренда сделали упор на внешнем виде таких моделей. В первую очередь, внимание акцентируется на расцветке. Больше всего пользуются спросом белые и черные кеды с крыльями. И не удивительно. Ведь классика всегда была самым практичным и надежным вариантом в гардеробе. К слову, черные кеды с крыльями стали также одним из самых модных видов обуви фирмы Адидас.

Дизайнеры представили вниманию модниц модели из лакированной кожи, привычные текстильные кеды, а также комбинированный вариант. Вслед за классикой стилисты отдают предпочтение разноцветным кедам с крылышками, которые также дополнены веселым декором в виде глазок, улыбки или забавного принта. Учитывая предпочтения молодежи подчеркивать заграничный стиль в одежде и обуви, трендом фирмы Адидас стали кеды с крыльями с принтом американского, английского или канадского флага.

С чем же носить такую обувь? На этот счет стилисты призывают не беспокоиться. Учитывая, что в моде яркие и красочные образы, сочетать модные кеды с крыльями с одеждой не составит особого труда. Главное выдерживать кэжуальный стиль во всем.

кеды с крыльями1кеды с крыльями2кеды с крыльями3
кеды с крыльями4кеды с крыльями5кеды с крыльями6
кеды с крыльями7кеды с крыльями8кеды с крыльями9

Видео: Обзор детских светящихся кроссовок с крыльями "BuBuGao"

Видео: Обзор детских светящихся кроссовок с Крыльями "Dr. Mung"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды с крыльями