LadyVu.com

Женские текстильные кеды

Женские текстильные кеды

Есть ли обувь более удобная и универсальная, чем кеды? Их можно носить со всей одеждой кежуал стиля, а некоторые модницы даже умудряются комбинировать их со строгими брюками и классическими юбками. К тому же женские текстильные кеды имеют множество интересных расцветок и узоров, которых в кожаных моделях не встретить. Какие тканевые женские кеды представлены сегодня в коллекциях дизайнеров и с чем их желательно сочетать? Об этом ниже.

Тряпичные женские кеды в современной моде

Самыми популярными брендами, выпускающими кеды, являются Converse, Vans и Keds. Каждая фирма имеет свои «фишки», которые являются ее собственными отличительными признаками.

  1. Converse является старейшим из всех вышеперечисленных брендов, поэтому его модельный ряд самый широкий. Конверс выпускает женские кеды из ткани, украшенные забавными принтами, металлическими клепками и интересными нашивками.
  2. Марка Vans сделала акцент на толстой подошве и лаконичном дизайне. Исключение составляют модели, созданные в дуэте с Kenzo. Аккуратные сникерсы украшены контрастными полосками, образующими галлюциногенный сетчатый рисунок.
  3. Фирма Keds производит кеды в минималистичном стиле. Их цветовая гамма представлена натуральными цветами (синий, серый, красный, белый мятный). Дизайн женских и мужских моделей практически не отличается.
  4. Помимо перечисленных марок разработкой кед занимаются Adidas, Cat, Lotto, Lacoste, Nike, Punkrose ED HARDY и другие.

С чем носить?

Данную обувь можно сочетать практически с любой одеждой, начиная с джинсов скинни, заканчивая шортами и комбинезонами. Интересный современный образ получается при комбинировании кед и короткой юбки или платья. В этом случае желательно дополнить наряд джинсовой жилеткой или кепкой. Цвет обуви можно подбирать в тон одного из аксессуаров или же использовать абсолютно самостоятельные яркие оттенки. Хотите, чтобы к вашему образу не было никаких претензий? Наденьте белые тряпочные женские кеды. Они подходят под любую одежду.

Женские текстильные кеды 1Женские текстильные кеды 2Женские текстильные кеды 3
Женские текстильные кеды 4Женские текстильные кеды 5Женские текстильные кеды 6
Женские текстильные кеды 7Женские текстильные кеды 9

Видео: Кеды женские: высокие, низкие и на платформе, из текстиля - обзор exet.com.ua

Видео: Женские кеды Польша

Видео: белые низкие женские кеды

Видео: КЕДЫ ЖЕНСКИЕ CLU-350-04-30

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские текстильные кеды