LadyVu.com

Кеды сonverse аll star

Кеды Сonverse Аll Star

В истории существует масса примеров, когда обувь, которая изначально предназначалась для определенного использования, вдруг приобретала невероятную популярность. Женские кеды Сonverse Аll Star (Конверс Олл Стар)– яркое тому подтверждение. Из обуви для игры в баскетбол они превратились в культовые кеды. Своим названием они обязаны своему создателю Маркусу Миллсу Конверсу. Удивительно, но модель Аll Star, которая была запущена в производство в далеком 1917 году, и в наши дни выглядит аналогично. Сначала эти туфли для баскетболистов носили только мужчины, называя кедами по аналогии с продукцией компании Keds, а в 1950-х годах конверсы, как их сегодня называют, покинули спортивные залы, прочно поселившись на городских улицах. Белые кеды Сonverse Аll Star популяризировал Джеймс Дин, снявшись в них в модном журнале. С тех пор эта обувь стала неотъемлемой составляющей гардероба молодежи, и девушек в том числе.

Кеды Сonverse Аll Star 1Кеды Сonverse Аll Star 2Кеды Сonverse Аll Star 3

Кеды Сonverse – практичность и стиль

Изначально обувь данной марки изготавливалась из белой или черной парусины и резины. Но уже в 1966 году цветовая палитра расширилась до семи цветов, а в качестве материала верха стали использовать натуральную кожу, винил и замшу. И сегодня технологи и дизайнеры компании Сonverse не останавливаются на достигнутом, усовершенствуя модель Аll Star. Так, в средней части подошвы появились специальные вставки, благодаря которым нагрузка на стопы смягчается, а сама подошва состоит из двух слоев, позволяющих контролировать движения и восполнять энергию. Кроме того, кеды стали более износостойкими.

Почитателей кед Сonverse Аll Star не может не радовать тот факт, что они могут стать обладателями уникальной эксклюзивной модели. Дело в том, что официальный сайт предлагает услугу по созданию креативных кед с помощью виртуального ателье. Вы самостоятельно выбираете цвета, принимаете решение о нанесении понравившихся принтов, отделке обуви бисером, лентами, тесьмой.

Еще несколько лет назад девушки могли приобрести только классический вариант Сonverse Аll Star, а сегодня высокие кеды – это не мечта, а реальность. Они идеально вписываются в городской стиль, которому отдают предпочтение современные девушки. И даже достаточно высокая цена этой обуви, объясняемая невероятным спросом, не является преградой. Благодаря широкой цветовой гамме можно подобрать идеально гармонирующую с гардеробом модель.

Кеды Сonverse Аll Star 4Кеды Сonverse Аll Star 5Кеды Сonverse Аll Star 6
Кеды Сonverse Аll Star 7Кеды Сonverse Аll Star 8Кеды Сonverse Аll Star 9
Кеды Сonverse Аll Star 10Кеды Сonverse Аll Star 11Кеды Сonverse Аll Star 12

Видео: Кеды Converse. Как отличить подделку от оригинала? Iriska Fashion Lab

Видео: Обзор: Кеды Converse All Star Белые Низкие

Видео: Обзор на кеды Converse All Star���� Chuck��Taylor!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды сonverse аll star