LadyVu.com

Как выбрать бюстгальтер для кормления?

Как выбрать бюстгальтер для кормления?

Перед появлением малыша все внимание мамы, как правило, полностью сосредоточенно на покупках самых необходимых мелочей. Среди таких вещей особое внимание стоит обратить и на аксессуары для кормления.

Как выбрать бюстгальтер для кормления и зачем он нужен?

Дело в том, что грудь действительно очень сильно утяжеляется и заметно увеличивается в размерах с приходом молока, потому обычные модели не справляются со своей задачей. На помощь приходит такой удобный и свободный "беременный" вариант. Вот несколько советов о том, как выбрать бюстгальтер для кормления:

  • покупать необходимо строго по размеру груди, тогда она будет правильно поддерживаться и отток молока не нарушится;
  • есть смысл приобретать сразу две пары нижнего белья, так как при кормлении оно часто намокает;
  • если вы решили кормить малыша долго, отказываться от специальных лифчиков не стоит, просто купите меньшего размера (можно снова попробовать надеть вариант для беременных).

Обзор популярных марок

  1. Один из наиболее известных - это бюстгальтер для кормления фирсы Фэст. Очевидными его достоинствами являются отсутствие косточек и швов. В нем можно кормить ребенка и спать, даже заниматься спортом. Кроме бюстгальтера для кормления Фэст, вы можете попробовать и топ. Некоторые мамочки постоянно раздражаются от лямок или застежек. Топ отлично облегает тело и создает необходимую поддержку груди.
  2. Бюстгальтер для кормления Мама Комфорт также очень популярен среди кормящих женщин. Бюстгальтер для кормления Мама Комфорт удобен, так как имеет очень широкие лямки и боковые вставки.
  3. Бюстгальтер для кормления торговой марки Наша Мама появился не так давно, зато уже успел завоевать доверие мамочек. Чашечки легко отстегиваются, объем регулируется.
  4. Среди английских производителей популярный бюстгальтер для кормления Emma Jane. Некоторые модели имеют чашки на змейке вместо крючка, что может быть очень удобным. Есть варианты с кружевами, а есть и спортивные для активных мам, но все они отлично поддерживают грудь.
  5. Бюстгальтер для кормления Вliss выполнен из хлопка, есть несколько очень изящных элегантных моделей с полиамидом. К примеру, бюстгальтер для кормления Блисс из серии "Элегант" очень женственный, а застежка может быть спереди или сзади.
  6. Бюстгальтер для кормления Аnita - один из самых старых на рынке и уже давно заслужил доверие.
  7. Бесшовный бюстгальтер для кормления Мedela очень удобен в носке и во время кормления. Внешне он больше напоминает топ.
  8. Очень большой выбор бюстгальтеров для кормления от Аlles - однотонные и с узорами, на косточках и без них.
  9. Бюстгальтер для кормления Мothercare всегда выполнен только из хлопка или с его повышенным содержанием, но сама чашка всегда "дышит", а внешний вид моделей лаконичен и прост.
бюстгальтер для кормления фэст 1бюстгальтер для кормления фэст 2бюстгальтер для кормления фэст 3
бюстгальтер для кормления фэст 4бюстгальтер для кормления фэст 5бюстгальтер для кормления фэст 6
бюстгальтер для кормления фэст 7бюстгальтер для кормления фэст 8бюстгальтер для кормления фэст 9

Видео: Бюстгальтер для кормления послеродовой Фэст Baby Line

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать бюстгальтер для кормления?