LadyVu.com

Бюстгальтер минимайзер

Бюстгальтер минимайзер

Многие обладательницы небольшой груди мечтают хоть на день поменяться местами со своими подругами с четвертым размером. Однако на деле как раз с большой грудью проблем и хлопот оказывается гораздо больше. А некоторые девушки даже стесняются своих форм. На помощь в такой ситуации приходит лифчик минимайзер.

Что такое бюстгальтер минимайзер?

Благодаря специальным деталям кроя визуально грудь можно уменьшить на пару размеров. К таким волшебным особенностям относятся следующие:

  • бретели очень широкие и на спине они образуют дугу, за счет которой максимально снижается нагрузка на позвоночник и нет проблем с натиранием в области плеч;
  • все модели имеют характерный шов в виде буквы Т в районе чашек, он обеспечивает максимально комфортное и успешное расположение груди в бюстгальтере;
  • визуально мы скидываем пару размеров за счет вставки из двухслойной ткани в боковых и верхней частях.

Сегодня многие производители постепенно видоизменяют крой и совершенствуют его. К примеру, некоторые модели лишены Т-образного шва в пользу цельнокроеной нижней части с единым плоским швом.

Есть очень хорошие бесшовные модели на тонких бретелях. Они предназначены для эпизодического использования, но хорошо выручают. Еще одни важный и наиболее сложный момент - найти действительно грамотного консультанта. К сожалению, не каждая женщины умеет правильно подобрать свой размер и чашку. Именно поэтому приобретать такое белье лучше в специализированной магазине.

Бюстгальтер минимайзер - выбираем достойную фирму

Наиболее проверенной временем по праву считается Милавица и ее модели бюстгальтера минимайзера. Все классические фасоны изготавливаются по технологии формовки или же выдавливания чашки. Таким образом достигается максимальный комфорт, ведь чашка не имеет давящих или выступающих швов. Еще одной очень важной особенностью бюстгальтера минимайзера от Милавица является очень хорошая боковая поддержка, что будет важным для девушек в пышными формами.

Популярностью пользуются бюстгальтеры минимайзеры от марки нижнего белья Триумф. Очень радуют дизайнерские решения мастеров бренда, так как все они одинаково хорошо смотрятся как на молодых девушках, так и женщинах постарше. Бюстгальтеры минимайзеры от Триумф также можно найти в классическом варианте или более современном без Т-образного шва.

Бюстгальтер минимайзер от Мaidenform также относится к проверенным временем . Этот бренд имеет в своем арсенале немало корректирующего белья, потому и бюстгальтеры с уменьшающим эффектом от Мaidenform обеспечивают особый комфорт и делают грудь визуально подтянутой и уменьшают ее.

Бюстгальтер минимайзер 1Бюстгальтер минимайзер 2Бюстгальтер минимайзер 3
Бюстгальтер минимайзер 4Бюстгальтер минимайзер 5Бюстгальтер минимайзер 6
Бюстгальтер минимайзер 7Бюстгальтер минимайзер 8Бюстгальтер минимайзер 9

Видео: Минимайзер. Корректирующее белье. Bali. США Магазин "Женские секреты" 3562

Видео: Бюстгальтер-минимайзер, 2 штуки PETITE FLEUR

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бюстгальтер минимайзер