LadyVu.com

Бежевые ботинки

Бежевые ботинки

Кто сказал, что межсезонье - время темных и практичных цветов? Создать настроение и легкий женственный образ можно при помощи обуви светлых оттенков. Конечно, такая обувь предназначена больше для сухой солнечной погоды, но это совершенно не умаляет ее достоинств. Ведь не зря сегодня большинство знаменитостей предпочитают именно бежевые ботинки.

Женские бежевые ботинки - почему стоит купить?

В поисках такой обуви почти наверняка вы зададитесь вопросом о том, как называются бежевые ботинки. Обувь и одежду такого цвета принято называть nude, что включает в себя все оттенки бежевого.

Во-первых, этот цвет по праву считается универсальным. Бежевые ботинки отлично смотрится

как в монохромной гамме, так и с контрастными оттенками. Смело можно надевать на работу, в клубы или торжественные случаи, все зависит только от выбранной модели обуви.

А во-вторых, этот цвет позволяет зрительно вытянуть силуэт. Бежевые зимние ботинки не только позволят создать эффектный образ, но и визуально удлинят ногу. Для этого подойдут модели на каблучке, плотно облегающие ногу.

С чем носить бежевые ботинки?

  1. Для любительниц элегантного и лаконичного стиля в одежде подойдет сочетание с одеждой в бежевых, кофейных, коричневых или песочных тонах. Чтобы образ стал динамичным, можно подобрать наряды с сочетанием бежевого, красного, синего или черного.
  2. Бежевые зимние женские ботинки со шнуровкой типа Тимберлендов хорошо будут смотреться с одеждой в стиле кэжуал. Пальто простого кроя, объемные свитера с крупной вязкой, джинсы или женские леггинсы - все это относится к свободному городскому стилю.
  3. Для работы лучше подобрать женские бежевые ботинки классического фасона на каблучке и дополнить приталенным пальто или плащом, также очень актуальными будут короткие полушубки.
Бежевые ботинки 1Бежевые ботинки 3
Бежевые ботинки 4Бежевые ботинки 5Бежевые ботинки 6
Бежевые ботинки 7Бежевые ботинки 8Бежевые ботинки 9

Видео: бежевые ботинки

Видео: Зимние бежевые женские ботинки Балман

Видео: Раздаю баксы | 2 пары ботинок с AliExpress

Видео: Ботинки Балмаин бежевые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые ботинки