LadyVu.com

Платье с кружевом

Платье с кружевом

Кружево – это неподражаемый элемент декора, которое непринужденно напоминает об элегантности, раскованности и свободе. Кружево способно сделать привычное атласное платье невероятно сексуальным и в то же время сдержанным, изысканным. Многие ассоциируют кружево с нежностью и тайной, поэтому платье с ним не может быть не привлекательным или неинтересным, оно всегда манящее и завораживающее.

Кружево на каждый день

Кружево на столько понравилось дизайнерам и модницам, что мастера решили его использовать не только в вечерних нарядах, но и в одежде для повседневной носки. Небольшое количество кружева в качестве декора начали появляться на летних и весенних платьях, отодвинув на задний план яркие цвета, блески и пайетки.

Прекрасные повседневные платья с кружевом можно увидеть в коллекциях Prada, Gianbattista Valli, Dior и Paul Smith.

Выбор современных звезд

Голливудские звезды известны своими экспериментами в моде и у них есть чему поучиться. Например, Ума Турман отличается любовью к длинным платьям с кружевом чехлом или кружевным бюстье. Такие фасоны буквально пестрят сексуальностью. В свою очередь Ева Лонгория выбирает привычные узкие формы, которые превосходно подчеркивают ее фигуру. Сочетание простого кроя и кружевной отделки делает платье невероятно женственным, а весь образ неподражаемым. Примером может служить трикотажное платье с кружевом.

Сэнди Ньютон выбрала длинное платье с ассиметричным покроем, похожее на сари с одним кружевным рукавом. Национальные мотивы в сочетании с современной модой – это всегда беспроигрышный вариант.

А платье-футляр с кружевом практически стало классикой. За последних несколько сезонов в нем появилась добрая часть голливудский красавиц.

Все эти модели платьев намекают, что кружево – это белье, тем самым делая образ женщин откровенным, при этом не лишая его тайны.

Цвет кружева

В платье с кружевом имеет огромно значение не только цвет платья, но и цвет кружева, так как он может значительно поменять весь образ. Так, американская певица и композитор Джуэл Килчер уверена, это эротику в наряде можно выразить через красную ткань и белое кружево. Более смело и страстно выглядит красное платье с черным кружевом. Не менее смелый вариант демонстрирует Натали Портман – серое короткое платье с кружевом.

По-королевски смотрится тандем синего платья с черным кружевом, достаточно всего несколько украшений с натуральными камнями, что бы все поверили, что вы наследница королевского престола.

Ярко и дорого выглядит золотое коктейльное платье с черным кружевом. Такое вариант прекрасно смотрится на молодых девушкам, главное не переборщить с украшением, иначе платье потеряет всякий вкус.

Зеленое платье с черным кружевом – это выбор умных, раскованных и творческих девушек. Изумрудный цвет сможет подчеркнуть изысканность вашего вкуса, а черное кружево вашу уверенность в себе.

Легко и воздушно смотрятся розовые платья с черным кружевом. Нежный розовый цвет в сочетании со строгим черным даст эффект легкости, приземленности. Девушка в таком платье должна быть готова, что в этот вечер она не останется одна – мужчины будут окружать ее постоянно.

Синее платье с белым кружевом – это символ нежности и мягкости. Останавливая свой выбор на нежно-синем платье с белым кружевом, вы должны забыть про экстравагантность – ваша привлекательность заключается в истинной женской нежности.Для женщин, которые знают себе цену прекрасный выбор бежевое платье с черным кружевом. Бежевые цвет создает эффект обнаженности, поэтому решиться на него могут только смелые уверенные в себе женщины.

С чем носить платье с кружевом?

Платье с кружевом – это вполне самодостаточный наряд, поэтому не стоит его дополнять чем-то ярким. Вечерние платье с кружевом прекрасно смотрятся с:

  • маленькими сережками;
  • тонкой цепочкой;
  • жемчужным браслетом.

Выбирая сумочку или клатч, обратите внимание на то, что бы они не имели лишнего декора.Создавая образ ретро, оденьте соответствующую шляпку. Подбирая аксессуары к платью, стоит соблюдать одну цветовую гамму, иначе лишитесь вкуса в образе.

Рекомендации по выбору черного платья с кружевом

  1. Для того, чтобы избегать вульгарности не останавливайте свой выбор на глубоком декольте и высоких разрезов.
  2. Платье для повседневной носки должно иметь минимум декора. Будет достаточно кружевного воротничка, манжетов или небольших оборков.
  3. Чередование кружева и гладкой ткани помогает визуально уменьшить объем и скорректировать фигуру. Поэтому при выборе платья стоит обращать на форму деталей.
Платье с кружевом 1Платье с кружевом 2Платье с кружевом 3
Платье с кружевом 4Платье с кружевом 5Платье с кружевом 6
Платье с кружевом 7Платье с кружевом 8Платье с кружевом 9

Видео: Как сшить платье с кружевом

Видео: Платье из трикотажа с кружевом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с кружевом