LadyVu.com

С чем носить бежевые босоножки?

С чем носить бежевые босоножки

Бежевый цвет – бесспорный тренд сезона весна-лето 2013. Выбрав бежевые босоножки на лето 2013, вы ,несомненно, не прогадаете. Обувь этого цвета универсальна и идеально сочетается с любыми другими цветами. Бежевые босоножки на каблуке, сливаясь с цветом кожи, удлиняют ноги и делают их стройнее. Они являются фаворитами самых взыскательных модниц.

Элегантная универсальность

Вы можете создать нежный, элегантный образ в бежевых тонах или, напротив, яркий, экстравагантный. В первом случае выбирайте воздушные, струящиеся ткани. Это может быть короткая пышная юбка или, наоборот, макси в пол. Что касается второго образа, то следует отметить, что в тренде кислотные цвета. При этом имеется тенденция сочетать абсолютно несочетаемые цвета. Но обувь бежевого цвета прекрасно подойдет и в этом случае.

С чем сочетать?

Бежевые босоножки на шпильке составят прекрасный комплект с узкими, женственными брючками. Подойдут и джинсы-скинни.

Комплект бежевые босоножки и платье - это идеальный вариант. Причем платье может быть любой длины, в зависимости от случая. Легкие летние платья и сарафаны лучше сочетаются с босоножками на платформе и с танкеткой.

Выбирая под что одеть бежевые босоножки, советуем обратить внимание на шорты и юбки-мини. В таком случае рекомендована обувь, как без каблука, так и на высоких каблуках. Лаковые бежевые босоножки гармонично смотрятся в сочетании с одеждой нежно-розового цвета и аксессуарами из жемчуга. Прекрасно сочетается бежевая обувь с одеждой насыщенных синих оттенков. Если в комплекте одежды используется сразу несколько ярких цветов, бежевые босоножки не будут перегружать комплект цветом. Обувь этого цвета отлично гармонирует с коричневыми тонами. Если такой образ покажется вам скучноватым, добавьте яркий акцент. Это может быть красный жакет или яркие аксессуары. Такая обувь отлично гармонирует и с одеждой, украшенной звериными принтами.

Материалы

Как обычно, предпочтение отдается натуральным материалам. Обувь из кожи, лакированная и нет, подходит практически ко всему. Замшевая обувь, со вставками из других материалов, хорошо сочетается с джинсовой одеждой. Босоножки из бежевого текстиля отлично гармонируют с легкими летними сарафанами и шортами. Бежевые босоножки подойдут и к летним брюкам-клеш. Дизайнеры предлагают многообразие фактур для обуви в бежевых тонах. Помимо гладкой и лаковой кожи, это разнообразные тиснения. Выбирая, с чем носить бежевые босоножки, учитывайте, что с появлением загара, визуальный эффект изменится.

С чем носить бежевые босоножки1С чем носить бежевые босоножки 2С чем носить бежевые босоножки 3
С чем носить бежевые босоножки 4С чем носить бежевые босоножки 5С чем носить бежевые босоножки 6
С чем носить бежевые босоножки 7С чем носить бежевые босоножки 8С чем носить бежевые босоножки 9

Видео: Бежевые босоножки с чем носить

Видео: С чем носить бежевые босоножки на каблуке?

Видео: С чем носить бежевые босоножки на танкетке?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бежевые босоножки?