LadyVu.com

С чем носить коричневые босоножки?

С чем носить коричневые босоножки

Босоножки являются одним из самых популярных видов обуви, как летом, так и в конце весны и начале осени. Они не только стильно смотрятся с большинством нарядов, но и являются очень удобными, а также отличной заменой парким туфлям в летнюю жару.

Разновидности босоножек

Существует очень много разновидностей данной обуви. Вы можете найти на полках магазинов очень открытые босоножки, в которых ногу будет удерживать лишь пара тоненьких лямочек, а также чуть менее открытые, более удобные и устойчивые виды. Бывают также и почти полностью закрытые босоножки, в которых открытым остается лишь большой пальчик, или же с открытой пяткой. Как видите, выбор довольно широк, стоит лишь определиться, какой именно вид будет удобным именно для вас.

Особенно популярной является обувь коричневого цвета. Очень важно правильно подобрать сочетание в одежде, которое подойдет к такой обуви, ведь довольно часто возникает вопрос, с чем носить коричневые босоножки.

С чем сочетать коричневые босоножки?

Как уже было сказано выше, коричневая обувь является довольно популярной среди покупателей, но стоит помнить, что подходит она не под все и прежде, чем купить женские коричневые босоножки стоит продумать, есть ли в вашем гардеробе одежда, которая будет сочетаться с ними.

Итак, прежде всего табу являются колготки с босоножками. Просто вдумайтесь в название и всегда носите их только на голую ножку. С чем же носят коричневые босоножки в 2013 году? Они замечательно подойдут почти под любой наряд, но фешн критики считают, что не стоит сочетать черный цвет с такой обувью. Выбирая, под что носить коричневые босоножки, остановите свой выбор на одежде, которая имеет коричневые или бежевые детали – здесь они станут уместными. Особенно если вы дополните образ блузкой бежевого цвета и правильно подберете аксессуары.

Отлично сочетаются такие босоножки с яркой одеждой. Оденьте коричневые босоножки без каблука с юбкой или шортами ярких оттенков или с забавными принтами. Очень красиво смотрится сочетание коричневого с бирюзовым, синим, цветом морской волны.

Смело одевайте коричневые босоножки на каблуке с белой или бежевой блузкой и юбкой. Особенно красиво будет смотреться это сочетание для строгого образа. Подберите рубашку и брюки в данных тонах и дополните образ аксессуарами. Возьмите клатч и ремень под цвет обуви, а из аксессуаров следует выбирать изделия из золота.

Коричневая обувь представлена во множестве оттенков и для вас не должно стать проблемой, с чем одеть коричневые босоножки.

С чем носить коричневые босоножки 1С чем носить коричневые босоножки 2С чем носить коричневые босоножки 3
С чем носить коричневые босоножки 4С чем носить коричневые босоножки 5С чем носить коричневые босоножки 6
С чем носить коричневые босоножки 7С чем носить коричневые босоножки 8

Видео: С чем носить коричневые босоножки?

Видео: С чем носить мужские туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневые босоножки?