LadyVu.com

Свадебное платье цвета айвори

Свадебное платье цвета айвори

Каждая девушка, интересующаяся новыми веяниями в моде, желает выглядеть неотразимо всегда, особенно в самый счастливый день своей жизни. Свадебное плать цвета айвори является идеальным вариантом для свадебной церемонии. Цвет слоновой кости (айвори), по сравнению с белым, является более мягким и теплым. Он придает особую изысканность и элегантность невесте. Различные оттенки этого цвета подойдут как обладательницам светлого тона кожи, так и загоревшим, смуглым девушкам.

Многие фотографы также отмечают, что девушки в свадебных платьях цвета айвори выглядят более празднично и утонченно, нежели в обычном белом платье. Подобрать правильные аксессуары довольно легко, зная несколько правил:

  1. Вне зависимости от длины, туфли должны быть того же цвета, что и платье.
  2. Букет невесты рекомендуется выбирать из пастельных оттенков. Добавить образу романтичности поможет ленточка цвета айвори.

Свадебные платья цвета шампань

Последние несколько лет свадебные платья цвета шампанского пользуются особой популярностью у модниц. Для того, чтобы правильно подобрать оттенок, подходящий именно вам, необходимо учитывать свой тип внешности. Так, свадебное платье шампань отлично смотрится на девушках с золотисто-пшеничными и каштановыми волосами.

Несомненным преимуществом такого выбора является практичность обуви. Большинство невест после торжественного события больше не надевают туфли. Если же вы остановитесь на свадебном платье цвета "брызги шампанского", перед вами предстанет шикарная палитра оттенков, а обувь пригодится на все случаи жизни. Букет может быть разноцветным, что создаст атмосферу легкости и воздушности.

Свадебные платья бежевого цвета

Очень актуальным в новом сезоне стало бежевое свадебное платье. Такой наряд выбирают более решительные девушки, которые знают, чего хотят, и не боятся об этом говорить громко.

Среди большого количества моделей и фасонов, бежевое кружевное свадебное платье особенно примечательно. Волшебное переплетение узоров создает сказочную обстановку. Выглядит такое платье очень дорого и роскошно, а образ станет действительно неповторимым.

Одной из самых интересных моделей является бежевое короткое свадебное платье. Пока длинные платья увлекают своей величавостью, короткие выглядят довольно легко и оригинально. Они украшены кружевом, преимущественно, по линии низа или в области пояса. Это хорошее решение для девушек, которые ценят стиль и моду.

Свадебное платье цвета айвори 1Свадебное платье цвета айвори 2Свадебное платье цвета айвори 3
Свадебное платье цвета айвори 4Свадебное платье цвета айвори 5Свадебное платье цвета айвори 6
Свадебное платье цвета айвори 7Свадебное платье цвета айвори 8Свадебное платье цвета айвори 9

Видео: Эстель. Свадебные платья в Саранске

Видео: Эвон - свадебное платье цвета айвори. Свадебный салон Gabbiano в Саранске.

Видео: Свадебные диадемы Wedstyle.su

Видео: Магдалена. Свадебные платья в Саранске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье цвета айвори