LadyVu.com

Босоножки betsy

босоножки betsy

Дизайн женской обуви производства компании Betsy всегда будет выделяться на фоне остальных моделей. Создатели таких туфель или босоножек уж точно разбираются в том, чего хотят женщины. Босоножки Betsy бывают абсолютно на любой вкус, поэтому, независимо от ваших персональных предпочтений, даже самая капризная клиентка найдет свою идеальную пару в фирменном магазине британского бренда.

Имеются специальные коллекции на каблуках и шпильках для торжественных мероприятий и эффектных выходов в свет, сдержанные туфли в офисном стиле, надежные и прочные босоножки для летней прогулки и не только. Дизайнеры Betsy создали комфортные босоножки на танкетке и на низком ходу, а также закрытые балетки. Каким бы ни было назначение такой обуви, она всегда выглядит изящной, легкой и женственной.

Чем особенны женские босоножки Betsy?

  1. Удобство – многие модели красивой женской обуви могут похвастать прелестным внешним видом, но их обладательнице приходится в буквальном смысле мучиться при ходьбе. С Betsy такие проблемы не страшны, так как английские мастера придумали особую колодку с оптимальным подъемом. Комфорт действительно играет немаловажную роль для активных женщин.
  2. Устойчивость – все девушки нуждаются в красивых туфельках, которые позволят наслаждаться их видом не только в сидячем положении, но и с уверенностью шагать навстречу своей мечте. Все модели Betsy отличаются достаточными показателями устойчивости.
  3. Многообразие цветов и моделей – обувь Betsy бывает ярких и сдержанных оттенков, на каблуке, на танкетке, на тракторной и обычной низкой подошве. С парой такого бренда можно легко следовать актуальным модным тенденциям и всегда оставаться в тренде.

Если вы хотите обновить свою обувь, новые коллекции Betsy уж точно не принесут разочарований.

босоножки betsy1босоножки betsy2босоножки betsy3
босоножки betsy4босоножки betsy5босоножки betsy6
босоножки betsy7босоножки betsy8босоножки betsy9

Видео: Босоножки Betsy арт. 219183

Видео: Босоножки Betsy арт. 219069/05

Видео: Босоножки Betsy арт. 219055

Поделиться в соцсетях:
Похожие