LadyVu.com

С чем носить голубые босоножки?

С чем носить голубые босоножки

Босоножки голубых цветов имеют легкий шарм и очарование. Такая обувь будет прекрасно подходить любому летнему и пляжному образу. Покупая голубые босоножки, не стоит забывать и об аксессуарах, поскольку они должны образовать законченный цветовой образ.

С чем сочетать голубую обувь?

Голубые босоножки на платформе прекрасно вписываются в пляжный стиль, в основе которого находятся образы из бело-синих сочетаний, к которым добавляется какой-либо яркий акцент. Это могут быть белые юбки с разнообразными принтами, белые топы, голубые сумки и голубые босоножки на танкетке. Обувь на танкетке или платформе создаст легкость и дополнительный комфорт для ваших ног.

Без внимания не может остаться и классический тренд каждого сезона – полосатый принт – важная часть создания любого морского образа. С летней полосатой туникой или платьем голубые босоножки на танкетке будут выглядеть по-настоящему стильно, пляжно и по-летнему. Можно также добавить в образ и яркие акценты, например, в виде красных украшений или сумочки.

Из моды никогда не сможет выйти сочетание белого и голубого, благодаря которому можно создавать потрясающие романтичные образы. Подберите легкое платьице и голубые босоножки на каблуке, и в таком наряде вы не останетесь незамеченной.

Интересным станет объединение серого, черного и голубого. Здесь вместе с черным цветом голубой по-настоящему раскрывает всю свою глубину и нежность.

Фиолетовые босоножки невероятно сочетаются с изделиями оранжевых оттенков, а голубые босоножки подходят под желтые вещи. Наденьте желтое платье и, конечно же, голубые босоножки на шпильке для того, чтобы подчеркнуть женственность и оригинальность. Свежо и легко будет выглядеть совмещение коричневого, белого и голубого.

С чем носить голубые босоножки 2С чем носить голубые босоножки 1С чем носить голубые босоножки 3
С чем носить голубые босоножки 4С чем носить голубые босоножки 5С чем носить голубые босоножки 6
С чем носить голубые босоножки 7С чем носить голубые босоножки 8С чем носить голубые босоножки 9

Видео: синие туфли с чем носить

Видео: Голубые босоножки - с чем носить. Где купить голубые босоножки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить голубые босоножки?