LadyVu.com

Черные кеды

черные кеды

Женские кеды – один из самых модных видов обуви. Большую популярность имеют черные кеды. Ведь они не только подходят к одежде любого цвета, но также более практичны и надежны в отличие от белых или цветных моделей. Многие популярные бренды и известные марки женской спортивной обуви обязательно выделяют место для черных кед в своих коллекциях.

Модные женские черные кеды

Сегодня стилисты выделяют наиболее популярные и стильные черные кеды. Конечно, изначальный классический вариант все так же пользуется спросом у модниц. Но представленные в последних модных коллекциях модели помогают создать успешный образ в соответствии с модными тенденциями.

Кожаные черные кеды. Модели из кожи считаются самыми универсальными. Кожаные черные кеды отлично подходят к любому стилю, конечно, кроме вечерних луков.

Черные кеды на танкетке. Кеды на танкетке – тренд последних сезонов. А в черном цвете такие модели могут удачно дополнить любой стильный образ, добавив моднице индивидуальность и уверенность в себе.

Высокие черные кеды. Высокие модели в черном цвете рассчитаны больше на представительниц молодежи. Но стилисты не отрицают использование высоких черных кед в модных луках и представительниц женской половины в возрасте.

С чем носить черные кеды?

Черные кеды актуальны тем, что, надевая их, можно не особо переживать за гардероб, ведь эта обувь хорошо сочетается практически с любой одеждой. Но, чтобы выделиться и показать хороший вкус, стоит все же знать, с чем носить черные кеды.

Черные кеды отлично сочетаются с любыми изделиями из джинса. Джинсовые шорты, юбки и брюки станут стильной основой образа с черными кедами. Также эта обувь хорошо смотрится с кожаными изделиями. Но стоит помнить, что подобный образ несколько отличается грубоватостью. Любительницы ярких луков могут также смело приобретать кеды черного цвета. Ведь в таком случае обувь помогает оставить основной акцент на яркой одежде.

черные кеды1черные кеды2черные кеды3
черные кеды4черные кеды5черные кеды6
черные кеды7черные кеды8черные кеды9

Видео: Кеды Converse низкие черные

Видео: fake Кеды Vans OLD SKOOL VD3HY28 черные

Видео: С чем носить черные кеды?

Видео: Купить Кеды Конверс Оригинал Converse Высокие черные

Поделиться в соцсетях:
Похожие