LadyVu.com

Черные кеды с белой подошвой

черные кеды с белой подошвой

В последнее время кеды стали неотъемлемым атрибутом модного гардероба. К одной из разновидностей трендовых моделей относятся черные кеды с белой подошвой.

Женские черные кеды с белой подошвой

Обувь, верх которой выполнен в черном цвете, а подошва полностью белая, считается одной из самых привлекательных моделей.Верх может быть полностью черным или содержать белые вставки. Обувь дополняется шнуровкой черного либо белого цвета, или липучками, она бывает на высокой или низкой подошве.

Подбор одежды к кедам

Кеды с легкостью можно совмещать со многими элементами одежды. Исключение составляют вещи строгого офисного или вечернего стиля.

Для того, чтобы создать стильный образ с помощью черных кед с белой подошвой, рекомендуется придерживаться таких правил:

  1. К кедам подойдет практически любая цветовая гамма. Однако нужно тщательно подходить к выбору вещей ярких расцветок или пастельных тонов. Такое сочетание может не очень гармонично смотреться.
  2. Высокие черные кеды с белой подошвой идеально подойдут к коротким шортам и юбкам, укороченным брюкам или джинсам.
  3. С помощью кед можно создавать варианты нарядов как в стиле кэжуал, так и женственных. В первом случае их можно совмещать с любой одеждой спортивного стиля или из джинсовой ткани. Во втором случае в сочетании с ними очень красиво будет смотреться короткая пышная юбка или платье с таким низом.

Черные кожаные кеды с белой подошвой станут прекрасным вариантом для того, чтобы одеть их в прохладную погоду. В этом случае они будут лучше всего выглядеть с зауженными моделями брюк или джинсов. Также хорошей альтернативой станут леггинсы.

черные кеды с белой подошвой 1черные кеды с белой подошвой 3
черные кеды с белой подошвой 4черные кеды с белой подошвой 5черные кеды с белой подошвой 6
черные кеды с белой подошвой 7черные кеды с белой подошвой 8

Видео: Как за 2 минуты ПОЧИСТИТЬ БЕЛУЮ ОБУВЬ как очистить белую подошву

Видео: Кроссовки Giuseppe Zanotti Black кожа с белой подошвой

Видео: ТОП ФАКТОВ О КЕДАХ VANS

Видео: N1038 Nike Air Jordan черный замш на белой подошве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные кеды с белой подошвой