LadyVu.com

С чем носить красные кеды?

с чем носить красные кеды

Кеды уже давно не только обувь для спорта, а стиль жизни. Практически каждая девушка имеет в гардеробе пару этой удобной обуви. Кеды пользуются популярностью благодаря своей практичности и универсальности. Сегодняшние тенденции моды позволяют носить их практически с любой одеждой.

Красные женские кеды – это отдельная тема для обсуждения. Они позволяют создать множество ярких, неординарных, интересных образов. Кеды красного цвета – очень яркая и броская обувь. Можно дополнить их ярким лаком или аксессуарами в той же гамме, или не разбавлять образ ничем. Классическим является сочетание красного и черного. Черная майка плюс джинсы или шорты – и роковой образ готов. К такой обуви подойдут любые джинсы, не обязательно черные.

Высокие и низкие

Большой популярностью пользуются красные высокие кеды. Если вы любите поражать окружающих необычными образами, наденьте такую пару с романтическим белым платьицем в стиле Лолиты и красной легкой курточкой. Не менее интересен и комплект в этническом стиле. Туника или блузка с этническими мотивами в красно-оранжевой палитре прекрасно будет сочетаться с красной парой обуви.

Каблук или танкетка

Разнообразие моделей сегодня настолько велико, а полет фантазии стилистов и дизайнеров настолько высок, что без труда можно встретить красные кеды на танкетке или даже на каблуке. Вы можете носить их с шифоновой юбкой в пол плюс свободный джемпер или с узкими брюками. Как правило, такая модель декорирована множеством ремешков.

Материалы

Кеды изготавливают не только из текстиля. Никого сегодня уже не удивишь красными кожаными кедами, да и лаковыми тоже лаковыми. Комплектом к такой обуви могут послужить черные джинсы и кожаная куртка. Если же кеды на каблуке – смело надевайте мини-юбку, платье, или шорты. Модели красных кед для зимы утеплены мехом.

И все же, выбирая, с чем носить красные кеды, не забывайте, что они больше относятся к спортивному стилю.

с чем носить красные кеды 1с чем носить красные кеды 2с чем носить красные кеды 3
с чем носить красные кеды 4с чем носить красные кеды 5с чем носить красные кеды 6
с чем носить красные кеды 7с чем носить красные кеды 8с чем носить красные кеды 9

Видео: C чем можно носить красные кеды?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить красные кеды?