LadyVu.com

Цветные брюки

Цветные брюки

В этом сезоне все что ярко, то и в моде. Поэтому можно смело приобретать цветные брюки, которые практически заполонили подиум. Они не только украсят ваши ножки, но и подарят хорошее настроение.

Женские цветные брюки - разновидности

Они бывают самых различных цветов и оттенков: зеленые, синие, желтые, оранжевые, красные, фиолетовые. Некоторые брюки сочетают в себе несколько цветов. В таких штанах не замеченной вы точно не останетесь.

Конечно, разнообразие моделей огромное, но есть брюки на которые стоит обратить особое внимание:

  1. Цветные зауженные брюки. Очень популярная модель. На талии и зоне бедер они немного свободны, но к низу зауживаются. В таких брючках можно скрыть лишние килограммы и небольшой животик. Кстати, в этом сезоне трендом стали цветные зауженные брюки неоновых оттенков.
  2. Цветные узкие брюки. Они достаточно плотно облегают ногу, больше похожи на леггинсы. Брюки могут быть пошиты как из легкого материала, так и более плотного, например, денима. Носить такие модели лучше всего, если вы обладательница стройных ног.
  3. Цветные укороченные брюки. Длина таких штанов может быть до щиколотки, либо по икры. Красиво выглядят они с туфлями на высоком каблуке, либо в сочетании с обувью на платформе. Благодаря им ножка кажется хрупкой и нежной.
  4. Женские цветные прямые брюки. Если хотите скрыть недостатки ваших ног, то прямая модель в этом поможет. Понравится девушкам, предпочитающим классический пошив брюк.
  5. Брюки с цветным принтом. Брюки могут быть пошиты с элементами цветных вставок, например, по бокам. Либо на штанинах может быть нанесен рисунок или оригинальный принт: клетка, полоска, геометрические фигуры, горох, цветы. Брюки могут объединять несколько цветных блоков, например, красный и синий, белый и черный. Кстати сочетание черного и белого очень актуально в этом сезоне, например, впереди штанины белые, а задняя часть - черная.

Подойдут ли цветные брюки для полных?

Если ваша фигура далека от идеальных форм и стандартов, а надеть яркие и стильные брюки все-таки очень хочется, то надевайте. При выборе модных цветных брюк, необходимо помнить, что не стоит приобретать модели светлых оттенков. Они могут увеличить ваши ноги и прибавить лишние килограммы. Для вас идеальными станут штаны насыщенных цветов: темно-зеленый, темно-синий, насыщенный фиолетовый. Также можно поэкспериментировать с брюками в клетку либо полоску.

Цветные брюки 1Цветные брюки 2Цветные брюки 3
Цветные брюки 4Цветные брюки 5Цветные брюки 6
Цветные брюки 7Цветные брюки 8Цветные брюки 9

Видео: Обновки одежды / тренды весна лето 2016

Видео: Посылка из Китая № 48 Карандаши цветные Брюки-карандаш

Поделиться в соцсетях:
Похожие