LadyVu.com

С чем носить мятное платье?

с чем носить мятное платье

Мятный цвет – тренд этого лета. Яркий, нежный, женственный и прохладный мятный оттенок не останется незамеченным и уже успел покорить сердца многих модниц. Стоит заметить, что мятный цвет подходит всем девушкам и отлично сочетается с другими оттенками: как с темными, так и со светлыми.

Самым классическим вариантом можно назвать сочетание коричневого и мятного цветов. Легкое летнее платье с коричневым пояском в несколько оборотов и сандалиями в греческом стиле будет отлично смотреться жарким летним днем. Коричневый в таком образе станет ярким акцентом, привлекающим к себе внимание.

Если вы хотите создать нежный и тонкий образ, создайте пару из белого и мятного. Такой вариант будет отлично гармонировать в комплекте из блузы и шорт, или юбки и кофточки. Дополните образ аксессуарами и обувью в тон.

Интересное сочетание мятного и бледных оттенков бежевого, светло-розового, телесного. Это может быть выражено как в разных элементах одежды, так и в виде разбавления одного оттенка аксессуарами другого цвета. Но стоит учесть, что такой образ довольно бледный, и девушкам со светлой кожей не стоит его использовать.

Мятное кружевное платье станет отличным праздничным нарядом. Подберите стильные туфельки и нежные аксессуары оттеняющего цвета. Не забудьте о красивой, романтичной прическе.

Мятное платье в пол

Платья в пол уже несколько сезонов остаются актуальным летним нарядом. К мятному платью в пол подберите стильные босоножки или туфельки на шпильке и в тон аксессуары и сумочку. Такой наряд станет непревзойденным вариантом для романтического вечера.Выбирая коктейльные платья мятного цвета, обратите внимание на отделку платья и ткань. Стоит отдать предпочтение нарядам с красивой драпировкой, россыпью мелких стразов, или вышивкой пайетками.

Аксессуары к мятному платью, как и туфли, стоит подбирать в одном оттенке с дополнительным цветом. И тогда ваш образ будет смотреться полным и завершенным.

с чем носить мятное платье 1с чем носить мятное платье 2с чем носить мятное платье 3
с чем носить мятное платье 4с чем носить мятное платье 5с чем носить мятное платье 7
с чем носить мятное платье 6с чем носить мятное платье 8с чем носить мятное платье 9

Видео: OOTD Платье Мятного Цвета с Золотыми Рыбками

Видео: Мятное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить мятное платье?