LadyVu.com

Синее платье в пол

Синее платье в пол

Сегодня мода балует нас яркими летними оттенками: зеленые, красные, желтые, лиловые, и, конечно же, синие платья в настоящий момент актуальны, как никогда.

Само по себе ярко синее платье смотрится оригинально, а если его юбка слегка касается пола, то образ обещает получиться экстравагантным. Однако за все эти преимущества синего платья нужно платить: его нельзя отнести к нарядам универсальной категории, к которым легко подбирается цвет аксессуаров.

К какой внешности подходит длинное синее платье?

  1. Темно синее платье в пол могут надеть яркие брюнетки, для которых контраст только в пользу. Атласное платье с бликами подойдет для торжественного случая, в то время как легкий шифон или шелк актуален и для ежедневной носки.
  2. Рыжеволосым девушкам лучше отдать предпочтения более светлому оттенку синего. При этом платье может иметь зеленые вставки или украшения, которые идеально сочетаются с этим типом внешности.
  3. Блондинки и шатенки могут выбрать между синим цветом с оттенком индиго, и более светлым вариантом.

Платья синего цвета в пол: какой фасон выбрать?

Длинное синее платье в пол может быть разных фасонов: свободный крой на поясе с бретельками предполагает ежедневный вариант, в то время как платье с корсетом – вечерний.

Торжественные наряды зачастую выполнены из атласа и имеют тканевый декор – баску, рюши и различные плетения.

Выбирая между платьем с разрезом и без него, следует исходить из личных предпочтений, так как на стилистику это не влияет.

Синее платье с длинными рукавами на пуговицах и с воротником можно надеть и на работу, однако нужно следить за тем, чтобы внешний вид не получился излишне строгим.

Синее платье макси: подбор аксессуаров

Чтобы выглядеть ярко в синем платье, предпочтение лучше отдать украшениям изумрудного, желтого и красного цветов. Черные аксессуары лучше избегать, так как они в сочетании с синим цветом (особенно, если он насыщенный темный), создадут мрачное сочетание.

длинное платье синее 1длинное платье синее 2длинное платье синее 3
длинное платье синее 4длинное платье синее 5длинное платье синее 6
длинное платье синее 7длинное платье синее 8длинное платье синее 9

Видео: Обновки июль ч.2: Shein, Chicuu, Faberlic, FashionMia

Видео: ОБНОВКИ ОДЕЖДЫ + ОБРАЗЫ // Заказ с Shein.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синее платье в пол