LadyVu.com

Аксессуары к розовому платью

Аксессуары к розовому платью

Платьица розовых оттенков всегда остаются в моде. Достаточно трудно найти девушку, которой не подойдет розовый цвет. К тому же, нужно забыть о стереотипах, будто розовый цвет – это прерогатива лишь глупых блондинок. Сам цвет поражает огромным количеством различных оттенков.

Розовое платье и аксессуары

Прекрасными аксессуарами под розовое платье станут прозрачные украшения, которые являются универсальным и практичным вариантом. При этом прозрачные сережки, брошки и кулоны не должны быть чересчур крупными. С розовым изделием хорошо будут выглядеть серебристые или серенькие сумки, шарфы и обувь. Невероятно будут смотреться и простые цвета – белый и черный.Когда вы хотите сделать образ более ярким и немного поэкспериментировать, то дополните наряд сиреневыми аксессуарами, только здесь очень важно правильно подбирать оттенки.

Еще один вариант аксессуаров для розового платья – это контрастные украшения, например, темных насыщенных оттенков. Наденьте ремень или пояс, бант или какое-то другое украшение для головы. Прекрасным аксессуаром станет и сумка, главное подбирайте модель небольшого размера, чтобы она смотрелась аккуратно и женственно.

К светло-розовому оттенку платья прекрасно подойдет клатч и оригинальные босоножки золотистой гаммы. При этом не перегружайте образ вычурными и громоздкими деталями. Для вечернего варианта можно подобрать к платью какой-нибудь палантин, накидка с различными вкраплениями и оригинальными нитями, крупные сережки, браслеты, меховые изделия. Вы легко можете надеть и жемчужные украшения серого или бежевого оттенков, если у платья светло-розовый цвет, а также черные аксессуары, если у платья насыщенный розовый оттенок.

Аксессуары к розовому платью 2Аксессуары к розовому платью 3
Аксессуары к розовому платью 4Аксессуары к розовому платью 5Аксессуары к розовому платью 6
Аксессуары к розовому платью 7Аксессуары к розовому платью 8Аксессуары к розовому платью 9

Видео: Розовое платье с чем носить

Видео: Распаковка №7 и примерка 10 посылок с Алиэкспресс | свитера, сумка, футболка, украшения, платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары к розовому платью