LadyVu.com

Джинсовые шорты для беременных

джинсовые шорты для беременных

Беременность – период, когда приходится тщательно выбирать достаточно ограниченный гардероб. Одежда необходима свободная, не сковывающая движения и не давящая на живот. В теплый период актуальными будут джинсовые шорты для беременных.

Модные шорты для беременных

Джинсовая одежда достаточно универсальна, поэтому вариант шортов для круглого животика – один из самых надежных и популярных. Последние коллекции стильных фасонов для беременных дают возможность носить джинсовые шорты, как на ранних сроках, так и под конец беременности. Какие же джинсовые шорты для беременных самые актуальные?

Джинсовый комбинезон-шорты для беременных. Модель с низкой посадкой, широкой вставкой на животе на лямках очень удобная для всего периода беременности. Регулировка шлеек позволяет увеличивать объем в зоне талии и живота, что дает возможность носить джинсовый комбинезон вне зависимости от особенностей фигуры.

Летние шорты для беременных. В жаркий сезон дизайнеры предлагают короткие модели из легкого денима. Особенностью летних шорт для беременных является трикотажный манжет для живота, низкая посадка и свободный крой. Самые популярные модели дизайнеры дополнили нежным кружевом, жемчугом и стразами, что акцентирует внимание на хрупком положении женщины.

С чем носить джинсовые шорты для беременных?

Учитывая универсальность джинсовых моделей одежды, подобрать гардероб под шорты для беременных не составит особого труда. Этот предмет одежды отлично сочетается с любым стилем. Главное – не ощущать дискомфорт. Очень стильно джинсовые шорты для круглого животика смотрятся с одеждой в уличном стиле – кедами, борцовками, регланами. Невысокий устойчивый каблук и легкая нарядная туника дополнят образ с джинсовыми шортами для вечерних прогулок. А облегающие эластичные майки и футболки помогут стильно завершить повседневный лук.

джинсовые шорты для беременных1джинсовые шорты для беременных2джинсовые шорты для беременных3
джинсовые шорты для беременных4джинсовые шорты для беременных6
джинсовые шорты для беременных7джинсовые шорты для беременных8джинсовые шорты для беременных9

Видео: Шорты джинсовые мужские

Видео: Футболка для беременных Вот так выглядит самая лучшая мама в мире на заказ - купить майку с надписями

Видео: Купить толстовку с надписью Rock music - заказать толстовку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые шорты для беременных