LadyVu.com

Этно одежда

этно одежда

Неординарность, оригинальность, индивидуальность – качества, которые всегда приветствуются в стильном образе. Сегодня создавать уникальные образы не так-то просто. Ведь каждая модница стремиться быть в тренде и соответствовать модным тенденциям. Поэтому стилисты предлагают привносить в модный лук элементы необычного стиля. Одними из самых актуальных на сегодняшний день считаются предметы одежды в этно стиле. Этническое направление в гардеробе – это не только необыкновенные сочетания оттенков, но также гарантия удобства и комфорта.

Ярким атрибутом этно одежды считаются платья. Изначально этот предмет гардероба отождествлял женственность, благодаря удобному свободному крою часто с А-образным или приталенным силуэтом. Такие модели не сковывают движения, но в то же время не скрывают изящность и грациозность. Сегодня большую популярность обрели платья в этно стиле короткой длины. Дизайнеры предлагают утонченные туники, которые удачно сочетаются с современными модными трендами нижнего гардероба. Такие ансамбли подчеркивают баланс, который, в некоторой степени, трудно достижим, что дополняет образ пикантностью и неординарностью. Этно платья отличаются умиротворяющими сочетаниями оттенков, а также присущими такому стилю орнаментами и декором в виде бахромы, вышивки. Часто такие модели украшены асимметричным свободным фасоном рукавов и завышенной талией. Наиболее частыми оттенками выступают пастельные, цвет бордо, теплые коричневые тона.

Обувь в этно стиле

Этно обувь так же, как и одежда, отличается удобством и оригинальным дизайном. Таким моделям свойственна плоская подошва или устойчивая колодка. Также обувь в этно стиле хорошо фиксирует ногу. Яркий дизайн, украшение орнаментом и контрастные сочетания цветов – атрибут моделей этнического стиля.

этно одежда1
этно одежда4этно одежда5этно одежда6
этно одежда7этно одежда8этно одежда9

Видео: Одежду в этно-стиле хотят сделать модной казахстанские дизайнеры

Видео: этно стиль в одежде или печворк

Видео: Русский народный стиль в одежде набирает популярность

Поделиться в соцсетях:
Похожие