LadyVu.com

Капсульный гардероб на осень 2013

капсульный гардероб на осень 2013

Как составить актуальный капсульный гардероб? Предстоящий сезон несет с собой смену осенне-зимнего гардероба. Для того чтобы сэкономить денежные средства и время на создание различных образов, необходимо создать свой капсульный гардероб на осень. В этом гардеробе должны быть не только классические модели вещей, но также и современные тренды и тенденции.

Как создать капсульный гардероб?

Капсульный гардероб 2013 – это сочетание стильной современности и неумирающей классики. Первая актуальная вещь предстоящего сезона – цветной и яркий свитер из ангоры. Такая модель является настоящим приветом из 80-х, и уж с этим свитером вам точно не придется скучать в дождливую осеннюю погоду. Ангоровые свитера должны быть самых модных оттенков – изумрудного, синего, лилового или каких-либо пастельных цветов. Носить это изделие лучше всего в сочетании с широкими брюками или кожаными юбочками.

На пике популярности остается клетка, которая может быть самой разнообразной. Стиль гранж и преппи предлагает стильным модницам по-девичьи нежные и милые юбочки в клетку. Различные клетчатые штаны и юбки лучше всего носить с более строгими по стилю легкими кардиганами, рубашками из хлопка или кожаными куртками-косухами.

Осенний капсульный гардероб 2013 года подразумевает наличие оригинальной кожаной юбки с А-силуэтом. Самой оптимальной длиной является длина до колена или немного ниже. Выбирая цветовую гамму, обратите внимание на приглушенные спокойные оттенки. Такой же популярностью в новом сезоне может похвастаться и кожаное платье классического кроя.

Неожиданным трендом стали водолазки, которые в новых коллекциях были представлены в самых оригинальных интерпретациях – кашемировые, трикотажные, с грубой вязкой и «лапшой». Такие модели обладают очень важными преимуществами – теплом, комфортом, кроме этого, с ними совсем не нужно носить шарфы.

Создание капсульного гардероба

Помимо этого, такая обувь является прекрасным вариантом для прохладной, сырой и дождливой погоды. Сочетать пару таких сапог можно и со стильными джинсами, и с легкими и нежными шелковыми платьицами. Что касается верхней одежды, то лучшими вариантами для таких нарядов станут плащи-тренчкоты, кашемировые пальто и различные кожаные куртки.

В осеннем капсульном гардеробе обязательное место занимает сумка-шопер, отличающаяся вместительностью и функциональностью. Такие модели сумок невероятно универсальны, поскольку они прекрасно подходят для работы, для учебы, и покупок в любое время года. Конечно же, у сумок-шоперов есть и один минус – такие модели чаще всего не имеют застежек и замков, то есть они не закрываются.

Очень популярным трендом стали наладонные браслеты. Дизайнеры уже несколько сезонов рекомендуют носить именно такие украшения. Множество модельеров представляют самые замысловатые и оригинальные кольца-браслеты, надевающиеся на внешние стороны ладоней. Данный аксессуар выглядит очень необычно и экстравагантно, поэтому оно легко дополнит любой скромный и невычурный наряд.

капсульный гардероб на осень 2013 1капсульный гардероб на осень 2013 2капсульный гардероб на осень 2013 3
капсульный гардероб на осень 2013 4капсульный гардероб на осень 2013 5капсульный гардероб на осень 2013 6
капсульный гардероб на осень 2013 8капсульный гардероб на осень 2013 9

Видео: Минимализм в одежде: мой капсульный гардероб минималиста из 10 вещей (осень-весна)

Видео: Капсульный гардероб от Эвелины Хромченко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Капсульный гардероб на осень 2013