LadyVu.com

Белые блузки 2014

белые блузки 2014

С момента своего появления на подиумах и по сегодняшний день блузки заслуженно считаются базовой вещью гардероба любой женщины, и поэтому к выбору этого изделия необходимо подходить особенно взвешенно. Стилисты считают, что современная девушка должна быть обладательницей как минимум двух блузок: классической – для работы, и менее сдержанной – на выход. В 2014 году дизайнеры предлагают приобрести оба варианта, выполненных в белом цвете. И это не удивительно, ведь именно этот цвет, как никакой другой, прекрасно «споется» и с деловым костюмом, и с джинсами, и с оригинальной яркой юбкой.

Женские белые блузки 2014

На первых позициях модного хит-парада 2014 блузки-рубашки. Их отличает обязательное наличие воротничка и манжет, в остальном же: выбор ткани, наличие и вид декора, форма и цвет пуговиц – все это позволяет разнообразить классический фасон практически до бесконечности. Носить такие блузки можно застегнув полностью, или расстегнув несколько верхних пуговиц, обнажить одно плечо, либо просто заправив расстегнутую рубашку в юбку или брюки.

Еще один вариант модных в 2014 году белых блузок – модель из прозрачных тканей. Для этого типа изделий также актуальны различные варианты. Лаконичный крой и отсутствие декора подчеркнут достоинства фигуры, кружево или вышивка белым по белому придадут вашему облику романтизма и утонченности, а ультрамодный в этом году горох (опять же белый по белому) добавит вам нотку игривости.

На гребне популярности в этом сезоне перфорация. В 2014 году стильные белые блузки, выполненные в этой технике, встречаются во многих именитых коллекциях.

Ну и, конечно же, декор. Мода 2014 года предлагает украсить белые блузки вышивкой, аппликацией, нашитыми крупными цветами либо кристаллами по воротнику и манжетам. Выбирайте свой вариант и будьте неотразимы!

белые блузки 2014 1белые блузки 2014 2белые блузки 2014 3
белые блузки 2014 4белые блузки 2014 5белые блузки 2014 6
белые блузки 2014 7белые блузки 2014 8белые блузки 2014 9

Видео: Офисные белые блузки больших размеров

Видео: Белые блузки для женщин ! Заказать превосходную блузу - Осторожно Скидки !

Видео: Белые блузки с длинным рукавом ! Найти исключительную блузу - Аккуратно Скидки !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые блузки 2014