LadyVu.com

Голубая юбка

голубая юбка

Учитывая, что в тренде яркий стиль, одним из самых популярных цветов в одежде стал голубой. Этот оттенок активно используется дизайнерами в коллекциях не только теплого сезона, но и зимнего и демисезонного периода. Конечно, голубой цвет всегда добавляет в образ романтичности, нежности, легкости. Поэтому одним из самых популярных предметов одежды в таком оттенке считаются женственные красивые модели. Сегодня мы поговорим об одном из них – голубой юбке.

Голубая юбка в пол. Одними из самых любимых моделей многих модниц в насыщенном оттенке считаются фасоны в пол. Длинные юбки, как правило, не бывают зауженными. Напротив, дизайнеры предлагают летящий свободный крой, еще больше подчеркивающий воздушность этого элемента одежды.

Голубая юбка миди. Самыми модными умеренными моделями красивого небесного оттенка стали изделия в фасоне карандаш. Сочетание строгого кроя и контрастного цвета смотрится очень оригинально и незаурядно.

Короткая пышная голубая юбка. Любительницам моделей мини стоит быть готовыми к широкому или многослойному крою. Именно пышные юбки представлены короткой длиной. Популярные фасоны голубого цвета – солнце, пачка, школьница, плиссе.

С чем носить голубую юбку?

При выборе голубой юбки стоит понимать, что этот предмет одежды всегда будет акцентом в образе. Поэтому его необходимо дополнять гардеробом, а не наоборот. В образе с юбкой насыщенного оттенка актуальным выбором будет одежда классической черно-белой гаммы. Также голубой отлично смотрится с синим и желтым цветом. Модным решением будет голубой лук. Но в этом случае весь гардероб должен быть строго в одной тональности. Исключением будет лишь одежда деним. Обувь к голубой юбке можно выбрать как белую или черную, так и натурной гаммы. Кроме того, яркая одежда отлично подойдет к легким кофтам, топам и блузкам в полоску.

голубая юбка 2
голубая юбка 4голубая юбка 5голубая юбка 6
голубая юбка 7голубая юбка 8голубая юбка 9

Видео: 0756 Синяя юбка, голубая блузка. (Соблазнение)

Видео: 0814 Голубая пышная короткая юбка, сиреневый топ

Видео: 0773 Белая блузка, голубая пышная мини-юбка

Поделиться в соцсетях:
Похожие