LadyVu.com

Голубые босоножки

Голубые босоножки

Внести нотку романтики, нежности и свежести в летний наряд способны голубые босоножки. Этот цвет обладает своеобразным ненавязчивым шармом, очарованием, поэтому стоит смело использовать его не только в одежде, но и в обуви, создавая образы для теплого времени года.

С чем носить голубые босоножки?

Даже если вы всегда покупаете черную и белую обувь, вам не составит труда комбинировать голубые босоножки с любимыми вещами. Несколько примеров, с чем их можно сочетать:

  1. Голубые босоножки на танкетке или платформе отлично впишутся в морской стиль. Он основывается на бело-синих оттенках, и одежда с обувью просто влюбятся друг в друга. Босоножки на такой подошве удобны и комфортны, в них можно и по морскому берегу прогуляться, и отправиться на экскурсию, и по магазинам пройтись.
  2. Голубые босоножки на каблуке просто сногсшибательно будут смотреться с белым платьем, сарафаном или туникой. Такой вариант подходит для выхода. Если же вы собираетесь в офис, то наденьте голубую юбку и светлый топ и наслаждайтесь красотой и прохладой даже в жаркий день. Также хорошо подходят они к широким свободным брюкам и легкому пиджаку.
  3. Голубые босоножки на шпильке можно надеть на вечеринку с коротеньким коктейльным платьем или джинсовой юбкой. Не забудьте про яркие акценты в виде аксессуаров и сумочки в тон босоножкам.

С какими цветами в одежде можно сочетать голубые босоножки?

Кроме традиционно известных цветов, можно назвать еще несколько:

  • строго и элегантно голубые босоножки будут смотреться с черным;
  • задорно и радостно — с фиолетовым, красным, желтым;
  • с серым или серебристым цветом босоножки небесного цвета создают мягкую гамму;
  • сочетание бежевого и голубого — беспроигрышный вариант;
  • экстравагантным образ получится, если дополнить голубыми босоножками одежду малинового цвета.

Не ленитесь экспериментировать, ведь лето создано именно для того, чтобы девушки смогли надевать свои самые яркие и сочные наряды.

Голубые босоножки 1Голубые босоножки 2Голубые босоножки 3
Голубые босоножки 4Голубые босоножки 5Голубые босоножки 6
Голубые босоножки 7Голубые босоножки 8Голубые босоножки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голубые босоножки