LadyVu.com

Рыжая дубленка с белым мехом

Рыжая дубленка с белым мехом

Российская зима – это лучшая проверка согревающих свойств верхней одежды. Сегодня производители предлагают массу вариантов одежды, которая хорошо согреет и подчеркнет индивидуальный стиль каждой женщины. Довольно привлекательным вариантом является женская зимняя дубленка, выполненная из обработанной шкуры, развернутой кожей наружу. Плюсом дубленок является широкая гамма расцветок, начиная с классических черных и бежевых, заканчивая насыщенными оранжевыми и даже зелеными цветами.

Золотой серединой среди всех представленных изделий стала рыжая дубленка с белым мехом. Она привлекает внимание окружающих и подходит практически любой женщине, будь она блондинкой или брюнеткой.

Популярные женские рыжие дубленки

Большим спросом пользуются стильные дубленки, выполненные по прототипу куртки-пилот. Они имеют укороченную длину и декорируются мехом в районе воротника, манжеток и по нижнему краю изделия. Короткая рыжая дубленка подойдет молодым девушкам, которые предпочитают современный стиль.

Дамам постарше производители предлагают рыжую дубленку длиной до середины бедра. Она идеально сочетается с брюками и джинсами, а также хорошо согревает во время морозов. Если же дама предпочитает носить платья и юбки, то ей подойдет дубленка до колена. Такая вещь комбинации с высокими сапогами защитит от холодов.

Если вы хотите подыскать что-то нарядное и одновременно теплое, то выберите рыжую дубленку с лисой. Золотистый мех лисы идеально сочетается с цветом дубленки, поэтому комбинация получается выигрышной.

Как выбрать рыжую дубленку?

Приобретая цветную дубленку нужно проверить качество окраса шкурки. Для этого нужно развернуть шов на подоле и рассмотреть какого цвета ближний к меху срез. Белый? Эта одежда уже через несколько месяцев носки начнет затираться (побелеет и выделятся швы).

Прочность покраски также проверяется платком. Проведите влажной тканью по подборту. Если дубленка качественная, то платок не испачкается.

Рыжая дубленка с белым мехом 1Рыжая дубленка с белым мехом 2Рыжая дубленка с белым мехом 3
Рыжая дубленка с белым мехом 4Рыжая дубленка с белым мехом 5Рыжая дубленка с белым мехом 6
Рыжая дубленка с белым мехом 7Рыжая дубленка с белым мехом 8Рыжая дубленка с белым мехом 9

Видео: Какие бывают рыжие лисы? Что за лиса Фаунлайт?Как правильно выбрать лису Огневку?

Видео: Как выглядит бобер мех жилетка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рыжая дубленка с белым мехом