LadyVu.com

Черная дубленка

Черная дубленка

Эта вещь всегда смотрится дорого и стильно. При правильно подобранном фасоне и отделке можно без труда создать массу модных и запоминающихся образов. Бытует мнение, что черная женская дубленка способна накинуть пару-тройку лет, но при грамотно выбранных аксессуарах и дополнениях она будет выглядеть молодежно.

Черная дубленка - идеальный фасон

Наиболее универсальный вариант - короткая черная дубленка с отложным воротником. Носить ее можно практически с любой одеждой. Для работы с брючным костюмом и ботильонами на каблуке, на прогулку джинсами и массивными ботинками. В качестве дополнения можно подобрать шарфы крупной вязки, шелковые платки, стильные меховые сумки.

Молодым стройным барышням можно смело выбирать яркие контрастные фасоны типа черной дубленки с белым мехом. Здесь главное "поддержать" белый мех вязаными митенками или перчатками с шапкой и шарфом.

Если сочетание белого и черного для вас слишком смелое решение, попробуйте надеть черную дубленку с чернобуркой. Такой тандем выглядит благородно и подойдет женщинам постарше. Вообще черная дубленка с мехом вещь довольно яркая и светлый контрастный оттенок обязательно нужно дополнять аксессуарами.

Черная женская дубленка: создаем модный образ

Эта верхняя одежда более универсальна, демократичнее шубок. Так что смело носите ее одеждой в любом стиле. Короткая черная дубленка хорошо будет смотреться с длинными вязаными платьями и высокими сапогами на низком каблуке, также ее можно носить с удлиненной юбкой до середины икры.

Более длинные фасоны черной дубленки можно носить в сочетании с брюками и ботинками на каблуке, подойдет танкетка или аккуратная платформа. Если вы любите свободный городской стиль, вам подойдет черная дубленка с капюшоном. носить ее лучше всего с джинсами и нарочито грубыми ботинками типа Тимберлендов. В остальном особых правил относительно сочетания нет, так что выбирайте универсальную модель и экспериментируйте с разными стилями одежды.

Черная дубленка 1Черная дубленка 3
Черная дубленка 4Черная дубленка 5Черная дубленка 6
Черная дубленка 7Черная дубленка 8Черная дубленка 9

Видео: Полезная программа — как выбрать шубу и дубленку

Видео: Каракуль + норка черная

Видео: Черная норковая шуба

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ и КОСМЕТИКИ || SHEIN, ROMWE, SEPHORA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черная дубленка