LadyVu.com

Итальянские пуховики

итальянские пуховики

Приобретая пуховик, мы, конечно, хотим, чтобы он не только достойно смотрелся, но и долго носился и выглядел, как новый, хорошо стирался и чистился, отлично защищал от холода. Девушки, которые предпочитают качественные вещи, наверняка, наслышаны о женских итальянских пуховиках, которые отвечают всем этим требованиям.

Стильные итальянские пуховики — фаворит сезона

Несколько лет подряд верхняя одежда этой страны пользуется большой популярностью среди модниц из самых разных стран. Прежде всего, девушек привлекает изящество, оригинальные модели, великолепное исполнение. Известны и другие преимущества итальянских пуховиков:

  1. Эта страна славится использованием особой технологии производства пуховых изделий, благодаря которой, пух, правильно и аккуратно уложенный в подклад, не дает привычной раздутости. Но для любительниц дутых изделий дизайнеры специально придумали способ придать им объем без увеличения веса.
  2. Фасоны тонких итальянских пуховиков очень разнообразны, среди них есть и классические элегантные модели, и молодежные, и спортивные.
  3. Цветовая гамма поражает воображение и не может не радовать своим оптимизмом, а декор всегда идет в ногу с тенденциями мировой моды, например, сегодня в тренде итальянские пуховики с мехом.

Пуховики итальянских брендов

Среди итальянских производителей пуховиков есть те, которые завоевали доверие, и те, которые недавно обосновались на российском рынке:

  1. Итальянские пуховики Фонтанелли появились в нашей стране пару лет назад. Они привлекают внимание женственными силуэтами, насыщенными расцветками, сравнительно небольшой стоимостью, которая достигается тем, что фирма использует, чаще всего, в своих изделиях мех енота
  2. Итальянские пуховики Violanti занимают лидирующие позиции в «пуховой линейке». Для их создания дизайнеры используют дорогие ткани, идеальный пух, стараются сделать их необычными, но тяготеют к спортивному стилю.
  3. Foce — это стильные итальянские пуховики премиум класса. Они уже более 5 лет радуют прекрасную половину человечества нашей страны. Фирма производит практичную верхнюю одежду с капюшонами, с меховым декором, с использованием только высококачественного пуха.
  4. Итальянские пуховики Odri — это совершенный крой, четкие линии, неподражаемый дизайн. Производитель делает ставки на классические модели, которые всегда актуальны.
  5. Итальянские женские брендовые пуховики Йотсен считаются одними из самых долговечных и комфортных. Эта фирма единственная в мире обрабатывает пух на своем производстве. Кстати, эти пуховики можно стирать в домашних условиях.

Как выбрать модный итальянский пуховик?

Следуя простым правилам, вы сможете приобрести прекрасную вещь и не пожалеете ни о потраченных деньгах, ни о своем выборе:

  1. Обязательно спросите у продавца о стране-производителе изделия и убедитесь в его словах, прочитав информацию на этикетке. Кроме вышеперечисленных марок в России представлена продукция итальянских брендов Herno, Salco, Ascend, Pinko.
  2. Пуховичок, какой бы длины он ни был, не должен быть тяжелым. Его вес может варьироваться от 700 г до 1 кг.
  3. Подкладка итальянских пуховиков делается исключительно из шелка и нейлона.
  4. Фурнитура — это частичка стиля и итальянцы на ней не экономят, поэтому пуговицы, замочки в настоящем пуховике будут отлиты из металла. На них вы найдете и логотип марки.
  5. К каждому изделию прикрепляется специальная бирочка, рассказывающая не только о составе ткани, виде пуха, о правилах по уходу, но и имеющая образцы материалов и фурнитуры. Кстати, слово «down», которое упоминается на пуховике подтвердит вам, что пух натуральный.

Цена итальянских пуховиков дороже многих российских, а тем более азиатских, но, будьте уверены, что они стоят того.

итальянские пуховики 1итальянские пуховики 2итальянские пуховики 3
итальянские пуховики 4итальянские пуховики 5итальянские пуховики 6
итальянские пуховики 7итальянские пуховики 8итальянские пуховики 9

Видео: Смотреть Итальянские Пуховики Женские Odri Купить - Итальянский Пуховик Женский Купить

Видео: пуховики

Видео: купить итальянский пуховик со скидкой

Видео: Интернет Магазин Итальянской Обуви Распродажа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Итальянские пуховики