LadyVu.com

Пуховики odri

Пуховики Odri

Молодой российский бренд Odri, который впервые представил свои модные коллекции в середине 2000-х годов, с завидной скоростью обрел большую популярность в странах СНГ и Европы благодаря стильной мужской, женской и детской одежде и аксессуарам. Визитной карточкой компании стали предметы верхнего гардероба, которые также были самыми первыми продуктами бренда. Изначально дизайнеры Odri специализировались на женских и мужских куртках, пуховиках, пальто, ветровках. Стремительная скорость, с которой одежда бренда набирала актуальность у нас и заграницей, дала основания создателям марки значительно расширить свой ассортимент. Тем не менее, сегодня верхняя одежда Odri все также входит в список самых качественных и оригинальных предметов гардероба.

Большим спросом пользуются зимние пуховики Odri. Основными качествами, которыми обладают эти предметы одежды, выступают комфорт, стильный дизайн и практичность. Дизайнеры не только используют материалы самого высокого качества, но также руководствуются мировыми тенденциями моды, что и делает стильные пуховики Odri популярными.

Модные женские пуховики Odri

Помимо качественных тканей и наполнителя, которые в ансамбле дают теплую и легкую модель, дизайнеры дополняют каждый пуховик интересными деталями – плиссировкой, приталенным или А-образным силуэтом, меховыми вставками, текстильными оборками или баской. Также особое внимание уделяется расцветке. Сегодня самыми популярными считаются следующие модели:

  1. Леопардовый пуховик Odri. Красивые женственные модели с модным леопардовым принтом сделали стильный пуховик трендом. Дизайнеры предлагают не прятаться за угрюмыми мрачными однотонными пуховыми куртками. Продемонстрируйте всем свою изысканность и тонкий вкус, выбрав леопардовый пуховик Odri.
  2. Пуховики Odri1Пуховики Odri2Пуховики Odri3
  3. Пуховик Odri с меховыми рукавами. Очень стильно и необычно смотрятся модели с меховым декором. Дизайнеры предлагают пуховики с меховым подолом или воротником. Однако самыми оригинальными считаются модели с меховыми рукавами. Модельеры в основном используют мех енота, лисы или песца. Однако также популярны модели со вставками из более дешевого меха, например, мутона.
  4. Пуховики Odri4Пуховики Odri5Пуховики Odri6
  5. Пуховое пальто Odri. Подчеркнуть свою элегантность и утонченность вам помогут длинные пальто на пуху от известной марки. Дизайнеры предлагают самые разные фасоны. Вы можете выбрать пуховое пальто Odri в пол прямого покроя или с А-образными силуэтом. А подчеркнуть оригинальность и женственность вам помогут укороченные модели с пышной юбкой и поясом.
  6. Пуховики Odri7Пуховики Odri8Пуховики Odri9
  7. Пуховик Odri камуфляж. Ничто так не придает уверенности и независимости зимнему образу, как нотка мужского стиля. Сегодня дизайнеры Odri решили помочь модницам продемонстрировать такие качества, представив стильные пуховики с камуфляжным принтом. Надо сказать, что подобные модели пользуются невероятной популярностью. Конечно, в основном такой вариант можно найти в коллекциях укороченных курток на пуху. Однако не стоит огорчаться относительно длины. Короткие пуховые куртки Odri очень качественные, теплые и надежные. Вы сможете в этом убедиться уже с приходом первых холодов. Но и в самые сильные морозы и ветреную погоду пуховик Odri будет для вас не заменимым защитником, который также подчеркнет ваш тонкий вкус и чувство стиля.
  8. Пуховики Odri10Пуховики Odri11Пуховики Odri12

Видео: Пуховики ODRI короткий , принтованный и декориррованный мехом енота

Видео: Пуховики ODRI декорирован мехом рекса.

Видео: Пуховики ODRI Цвет: темно-серый. Сезон: зима.

Поделиться в соцсетях:
Похожие