LadyVu.com

Какой длины должны быть брюки?

Какой длины должны быть брюки

Для того чтобы правильно подобрать длину брюк, необходимо учитывать несколько важных факторов. Во-первых, это ширина брючины и степень их прилегания к ноге, во-вторых, это высота каблука на обуви, которую вы хотите обувать под брюки. Чтобы не путаться в понятиях, самым простым и доступным правилом является то, что чем шире брюки, тем длиннее они должны быть.

Длина женских брюк

В идеале, чтобы правильно подобрать длину брюк, определите ту обувь и ту высоту каблука, которую вы будете сочетать с вашими брюками. Если мы говорим про пару классических брюк, то их длина должна доходить до середины каблука, не выше. Чем шире низ брючин, тем больше они должны закрывать каблук, иначе визуально вы будете выглядеть так, будто надели штаны меньшего размера.

Идеальная длина облегающих ногу брюк открывает нижнюю часть щиколотки, но лучше всего такие брюки смотрятся с небольшим отворотом.Какой длины должны быть брюки1Высокие девушки могут позволить обувать под облегающие брюки обувь на низком каблуке или даже балетки, а вот низеньким девушкам лучше отдавать предпочтение туфлям на каблуке.

Помните, что подобрав правильную длину брюк под определенную обувь, вы уже не сможете обуть другие туфли на более высоком или низком каблуке, потому что иначе вы рискуете придать вашему низу эффект «подстреленности», а в случае с низким каблуком, штанины будут элементарно подметать пол.

Если вы не уверены в том, что сможете правильно подвернуть брюки, чтобы добиться модной длины, то смело прибегайте к помощи мастеров, работающих в ателье, только не забудьте обувь, под которую необходимо будет их укоротить. Специалисты в считанные минуты помогут вам привести брюки в идеальный вид, и вы с полной уверенностью сможете носить любимую пару брюк на работу, не нарушая деловой этикет и правила дресс-кода.

Видео: Какой длины должны быть узкие мужские брюки?

Видео: Как определить идеальную длину брюк

Видео: Правильная длина мужских брюк.

Видео: Идеальная длина!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой длины должны быть брюки?