LadyVu.com

Как выбрать спортивный бюстгальтер?

Как выбрать спортивный бюстгальтер

Это только на первый взгляд может показаться, что для занятий спортом достаточно удобных лосин, футболки и кроссовок. На самом же деле, не менее важным и принципиальным является вопрос, как выбрать спортивный бюстгальтер – атрибут, который в обязательном порядке должен присутствовать в спортивном «обмундировании» активной девушки.

Советы по выбору спортивного бюстгальтера

Правильно подобранное спортивное белье, а именно бюстгальтер, поможет барышне избежать многих неприятных проблем и последствий активного спорта. Так для того, чтобы не допустить появления растяжек, потери упругости и даже отвисания груди, важно знать, как выбрать правильный бюстгальтер.

В этом вопросе всё достаточно просто:

  1. Бюстгальтер не должен сковывать движений и не создавать ощущения сдавливания.
  2. Следует выбирать гипоаллергенные ткани, однако при этом не отдавать свое предпочтение исключительно моделям из 100% хлопка. Лучше приобретать варианты с комбинированным составом.
  3. При выборе спортивного бюстгальтера с чашечками важно правильно определить их размер. Для этого не рекомендуется покупать такое спортивное белье за 5 дней до менструации, когда грудь может немного увеличиться в размере. Вместе с тем, чтобы правильно определить нужный размер необходимо от объема спины отнять объем груди.
  4. К покупке спортивного бюстгальтера push-up следует помнить о том, что такой параметр, как степень поддержки груди может быть разной (малой, средней и повышенной) и зависеть от вида спорта. Чем он активнее, тем больше должна быть поддержка.

Марки спортивного бюстгальтера

  1. Среди всех брендов спортивного белья спортивный бюстгальтер Nike занимает одно из первых мест. Разнообразие ярких цветов и великолепного качества позволит любительницам спорта наслаждаться активным образом жизни.
  2. Не менее ярким будет фитнес и в спортивном бюстгальтере Adidas, который подойдет и для сконцентрированных занятий йогой и для активных занятий аэробикой.

В целом неважно, будет ли это спортивный бюстгальтер для бега, степа или физических нагрузок – главное, чтобы в нем было комфортно и удобно.

Как выбрать спортивный бюстгальтер 1Как выбрать спортивный бюстгальтер 2Как выбрать спортивный бюстгальтер 3
Как выбрать спортивный бюстгальтер 4Как выбрать спортивный бюстгальтер 5Как выбрать спортивный бюстгальтер 6
Как выбрать спортивный бюстгальтер 7Как выбрать спортивный бюстгальтер 8Как выбрать спортивный бюстгальтер 9

Видео: Как выбрать спортивный бюстгальтер + моя коллекция

Видео: Спортивный бюстгальтер для бега.

Видео: Модели Plus Size тестируют спортивный бюстгальтер Panache Sport bra

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать спортивный бюстгальтер?