LadyVu.com

Коктейльные платья для полных

коктейльные платья для полных

Как ни крути, а красивые и пышные формы всегда привлекали мужские взгляды. Кстати, именно полным девушкам и женщинам гораздо проще выглядеть женственно и эффектно, чем обладательницам тонкой фигурки. Главное в этом деле - научиться правильно подбирать гардероб. Эта статья посвящена обладательницам пышных форм. Если вы любите простые майки и джинсы, носите их на здоровье, но дома или во время активного отдыха. Современная женщина одета только в платье. Самыми эффектными и в тоже время изящными для полных девушек являются именно коктейльные платья. Правильно выбрав такое платье, вы увидите, какой красавицей являетесь на самом деле. Есть масса фасонов коктейльных платьев для полных и вы точно сможете найти свое идеальное платье.

Как выбрать коктейльное платье?

Для начала встаньте перед зеркалом и внимательно рассмотрите свою фигуру. Наверняка у вас масса достоинств, которые нужно подчеркнуть. Красивый пышный бюст, соблазнительный изгиб (кстати, именно у полных девушек часто линия талии выглядит в платье более сексуально, чем у худышек), стройные ножки - все это нужно показать и правильно подать. Слишком толстые руки можно просто спрятать под широкий рукав или накрыть палантином. Как видите, правильное платье скроет недостатки фигуры, вы будете чувствовать себя уверенно и выглядеть просто блестяще.

Вот основные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе модели и фасона платья:

  1. Главная цель при выборе платья - подчеркнуть достоинства фигуры. Не думайте, что главным козырем вашего платья будет его цвет. Конечно, темные оттенки гораздо выгоднее для такой фигуры, чем пастельные светлые тона, но не это является главным критерием выбора. Старайтесь избегать полосок и геометрии, допустимы лишь различные принты (не мелкие) или цветные вставки.
  2. Платья с карманами добавят объема и веса. Вообще любая выступающая часть в одежде - это дополнительный объем. Старайтесь избегать таких деталей в платье, да и в одежде в целом. Правильно подобранные вечерние и коктейльные платья для полных не должны иметь слишком много бантов или сборок, широкий и слишком объемный пояс (который также часто завязывают на бант).
  3. Не самый удачный вариант - длинное платье или платье в пол. Слишком длинное коктейльное платье не годится для полных девушек, оно лишь добавит объем. Очень удачно будет смотреться платье до колена, иногда немного ниже колен.
  4. Идеальный цвет коктейльного платья в нашем случае - это оттенки синего, коричневого. Хорошо смотрятся черные и лиловые цвета. А вот от яркого желтого или светлого белого лучше отказаться. Пастельные тона сыграют не в вашу пользу.

Советы по побору коктейльных платьев для полных

фасоны коктейльных платьев для полных

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальное платье:

  • самый удачный силуэт для полных девушек - трапециевидный. Платье должно мягко облегать фигуру, быть изящным и элегантным;
  • основной акцент для полных девушек в вечернем коктейльном платье должен быть сделан на декольте;
  • даже платье-футляр вполне может стать отличным вариантом, главное - правильно его подобрать по размеру (оно не должно перетягивать фигуру);
  • для полных дам вечерние коктейльные платья можно пошить из двухслойной ткани: очень красиво смотрятся гипюр и кружево темных оттенков на более светлой атласной подложке;
  • самая тонкая часть тела - под грудью, воспользуйтесь этим козырем: сделайте эту часть самой облегающей, а к низу можно пустить вертикальные складки;
  • удачное коктейльное платье для полных слегка расклешено к низу и может иметь вставки-клинья.

Видео: Вечерние платья для полных

Видео: Коктейльные платья для полных 2016

Видео: Вечерние платья для полных дам

Видео: Коктейльное платье для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейльные платья для полных