LadyVu.com

Короткие вечерние платья для полных

Короткие вечерние платья для полных

В нашем обществе есть масса стереотипов, на которые не стоит обращать внимания любому здравомыслящему человеку, и один из них заключается в том, что полная женщина должна всячески скрывать свои пышные формы. Глянцевые журналы упорно навязывают аудитории пример идеала – худощавой и высокой женщины, которая всегда улыбается, носит украшения за тысячи тысяч условных единиц и одета в соответствии последними модными показами. Однако многие из женщин не хотят осознать то, что это – мифическая женщина, это идея, которой в реальной жизни не существует, и стремиться походить на нее – пустое дело. Поэтому полным женщинам, далеким от этого так называемого «идеала», не стесняясь, нужно демонстрировать свое тело таким, каким его создала природа.

Итак, теперь понятно, что платья для полных на выход должны быть стильными и элегантными, которые подчеркнут все достоинства фигуры. Лучше всего с этой задачей справятся короткие, облегающие платья.


Короткие вечерние платья для полных женщин: какое выбрать?

  1. Определяем длину. Короткое вечернее платье для полных не должно превышать длины чуть выше колен. Это обусловлено физиологией такой фигуры, и здесь вопрос не в весе, а в форме. У каждой фигуры есть свои особенности, которые нужно визуально компенсировать. Идеально будет смотреться коктейльное платье для полных.
  2. Выбор цвета. Полным женщинам подходят все цвета, за исключением блестящих тканей. Блеск отражает свет и создает ощущение отсутствия формы, особенно, если это платье-балахон. Считается, что черный цвет «худит», но скорее всего, это задача не цвета, а фасона платья. Если надеть черный мешок, то он визуально стройнить не будет. Поэтому ограничений в цвете здесь нет – нужно выбирать тот, который подчеркивает цвет кожи и волос.
  3. Фасон. Платья для полных «мини» должны облегать. Это значит, внимание будет акцентироваться на четырех точках: груди, талии, бедрах и коленях. Идеальное платье для полных имеет длинный или рукав, глубокий вырез, широкий пояс на талии, баску, которая подчеркнет талию и сделает фигуру более пропорциональной, а также узкую юбку. Талию можно не выделять с помощью пояса, но крой должен быть таким, чтобы разница между шириной бедер и талией была заметна, так как эта особенность фигуры – исключительно женская, и всеми признана привлекательной. Еще одна особенность вечернего платья для полных – наличие одной яркой детали: это может быть брошь или пояс.
платья для полных на выход 1платья для полных на выход 2платья для полных на выход 3
платья для полных на выход 4платья для полных на выход 5платья для полных на выход 6
платья для полных на выход 7платья для полных на выход 8платья для полных на выход 9

Видео: Фото короткие вечерние платья

Видео: красивые вечерние платья длинные и короткие, для полных и худышек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие вечерние платья для полных