LadyVu.com

Коралловая юбка

Коралловая юбка

Одежда кораллового цвета по-прежнему остается на пике своей популярности. Данный цвет, как никакой иной, подходит для летних жарких деньков, поскольку ассоциируется у нас с активностью, жизнерадостностью и свежестью. В этом сезоне внимание модниц приковывают юбки кораллового цвета.

Фасоны коралловых юбок

Фасоны коралловых юбок могут поражать своим разнообразием. Обычно юбки различают по длине, выделяя, таким образом, три варианта:

  • юбка мини;
  • юбка миди;
  • юбка макси.

Данные модели, в свою очередь, имеют самые разнообразные вариации и фасоны.

Коралловая юбка в пол уже не один сезон является популярной у модниц. Она удобна, комбинируется со многими вещами, создавая своей хозяйке нежный и утонченный образ. А коралловая юбка плиссе длинной макси стала любимой стильной вещицей многих девушек.

Юбка мини в моде всегда, хотя позволить себе такой наряд может только девушка с красивой фигурой и стройными ножками. Поэтому коралловая юбка мини – выбор яркой, смелой и уверенной в себе девушки. В этом сезоне, актуальный А-образный фасон такой юбочки.

Средняя длина между двумя вышеуказанными – это длина миди.

Видами таких юбочек являются:

  1. Юбка карандаш – строгая и, в тоже время сексуальная, подчеркивающая все достоинства фигуры. А коралловая юбка карандаш придаст вашему офисному стилю особую изюминку.
  2. Юбка – тюльпан. За счет объемности и дополнительных драпировок в области бедер, напоминает одноименный цветок. Она прекрасно корректирует силуэт и замечательно смотрится на разных фигурах.
  3. Юбка в стиле нью лук, которая еще имеет название «стиль 50-х годов». Этим летом они особо модны. Для данных юбок предпочтительны сочные цвета, яркие оттенки и цветочные узоры.
  4. Миди юбка трапециевидного кроя – это классика. Особенно она уместна в деловом дресс - коде. Но, в этом сезоне, она стала безумно популярной и вне офиса. Очень стильно она выглядит в легких, летящих тканях - шифоне, атласе и шелке.

Коралловая юбка миди – это тренд данного сезона. Но, необходимо помнить о том, что коварство юбок такой длины может состоять в их способности нарушать пропорции фигуры. Поэтому, под них обязательной является обувь на каблуках.

Выбирая юбочку в данном цвете, независимо от фасона: будь то миди, макси или короткая коралловая юбка, будьте уверенны, что она выделит вас в толпе, подчеркнет ваши индивидуальный особенности и будет радовать на протяжении всего лета.

юбка кораллового цвета 1юбка кораллового цвета 2юбка кораллового цвета 3
юбка кораллового цвета 4юбка кораллового цвета 5
юбка кораллового цвета 7юбка кораллового цвета 8юбка кораллового цвета 9

Видео: Покупки одежды, обуви и аксессуаров на весну/ SPRING HAUL

Видео: юбка с бантовыми складками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коралловая юбка