LadyVu.com

С чем носить коричневую дубленку?

С чем носить коричневую дубленку

Дубленка – излюбленный вариант зимней одежды миллионов мужчин и женщин. Такие лавры достались ей неспроста. Дубленка очень теплая и красивая вещь, а в последнее время количество фасонов стало настолько разнообразным, что едва ли какая-нибудь модница сможет удержаться от соблазна приобрести хотя бы одну модель. Но, тем не менее, дубленка, как и прочие вещи, требует к себе внимания и знания, какие предметы гардероба наиболее с ней гармонируют.

Женские коричневые дубленки

Коричневые модели дубленок в настоящее время могут быть совершенно разными – от короткой косухи до пальто в пол. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений и образа жизни.

В целом, носить коричневую дубленку, как короткую, так и длинную, можно с чем угодно. Но все же длинная модель более универсальна, поскольку ваш наряд попросту спрятан под ней.

А вот женская коричневая короткая дубленка несколько более капризна. Она также будет хорошо сочетаться с любой повседневной одеждой, будь то вязаное или трикотажное платье или длинный свитер, узкая юбка или классические со стрелками брюки. Классическая одежда, как правило, бывает в универсальной цветовой гамме. А на цвет повседневной одежды стоит обратить внимание. При этом вряд ли будет уместно ярко-красная или ярко-желтая юбка. Сочетание же синего с коричневым идеально, поэтому можете смело надевать джинсы. Из обуви подберите ботинки на танкетке, актуальные в этом сезоне, угги или высокие сапоги на утолщенном каблуке. К слову сказать, к дубленке в принципе противопоказано обувать сапоги на шпильке. Образ получится просто нелепым.

Аксессуары к коричневой дубленке

Если говорить о сумке, то она может быть кожаной и в тон дубленке. Если же сумка черная, то обувь также должна быть соответствующего цвета.

Свой образ можете освежить белой вязаной шапочкой и белыми перчатками. Если дубленка не слишком громоздкая, то можно подчеркнуть талию подходящим ремешком. Не менее популярны всевозможные платки с фантазийными узорами, причем как на голове, так и на шее.

Будьте уверены, что сегодня в магазинах существует огромное количество фасонов дубленок коричневого цвета. Остановив свой выбор на одной из них, вы вряд ли когда-нибудь пожалеете о своем выборе.

С чем носить коричневую дубленку 1С чем носить коричневую дубленку 3
С чем носить коричневую дубленку 4С чем носить коричневую дубленку 5С чем носить коричневую дубленку 6
С чем носить коричневую дубленку 7С чем носить коричневую дубленку 8С чем носить коричневую дубленку 9

Видео: с чем носить коричневую юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневую дубленку?