LadyVu.com

Вязаные ажурные платья

Вязаные ажурные платья

С наступлением лета актуальность вязаных ажурных платьев неуклонно растет. Секрет популярности подобных нарядов достаточно прост. Легкие, полупрозрачные платья, связанные из натуральных хлопчатобумажных и шелковых ниток, подчеркивают все прелести женской фигуры и создают комфортные ощущения в летний зной.

Модели вязаных платьев – многообразие вариантов

Дизайнеры ведущих модных домов все чаще используют разнообразные варианты вязанных ажурных платьев в своих летних коллекциях.

  1. Модели классического фасона. Как правило, они идут в комплекте с небольшим ажурным вязаным болеро или палантином. Это могут быть ажурные коктейльные варианты средней длины или вечерние вязанные платья в пол.
  2. Повседневные варианты. В новом сезоне актуальны расклешенные модели, платья-годе и фасона «летучая мышь», украшенные басками, воланами или вязаными элементами в виде цветов.
  3. Вязанные платья-сарафаны или туники для пляжа. Тонкие модели крупной вязки в виде рыболовной сети достаточно часто используются в качестве пляжных вариантов. Одетый поверх купальника подобный наряд смотрится очень стильно и эффектно.

Цветовая палитра вязаных платьев достаточно разнообразна. Наряду с классическими угольно-черными вариантами и моделями цвета экрю популярностью пользуются наряды синего, лимонно-желтого, карамельного и жемчужно-серого тона. Однако бесспорными лидерами являются, конечно же, белые вязаные платья.

Подбираем аксессуары

Красивые вязанные платья хорошо комбинируются в яркими крупными украшениями. В качестве дополнения к такому наряду можно выбрать длинные бусы, разнообразные браслеты и серьги из пластика, металла или кожи, а также пояса в этническом стиле.

Дабы образ был гармоничным, его необходимо дополнить парой подходящей обуви и сумочкой. Для пляжных и повседневных вариантов подойдут кожаные сандалии на платформе или «гладиаторы», сумки из соломки или связанные крючком. Классические модели вязаных ажурных платьев можно дополнить красивыми лодочками на тонком каблуке и небольшим клатчем.

Вязаные ажурные платья 1Вязаные ажурные платья 2Вязаные ажурные платья 3
Вязаные ажурные платья 4Вязаные ажурные платья 5Вязаные ажурные платья 6
Вязаные ажурные платья 7Вязаные ажурные платья 8Вязаные ажурные платья 9

Видео: Ажурное платье спицами��Вязаное платье ВЕЧЕРНЕЕ или на ПРОГУЛКУ! Вязаные ажурные платья спицами

Видео: Вязаные платья, юбки спицами

Видео: Детские вязаные платья.Как научиться вязать. Уроки вязания для начинающих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные ажурные платья