LadyVu.com

Красивые вязаные платья

Красивые вязаные платья

Знаменитые дизайнеры в этом году порадовали многих модниц, представив многочисленные коллекции, где основное внимание привлекают красивые вязаные платья.

Шикарные вязаные платья - это всегда модно

Что ни говорите, а нарядные вязаные платья лучше любой одежды в зимний период могут подчеркнуть соблазнительные формы и женственность своей обладательницы. Именно на этом и играют многие дизайнеры, когда создают свое очередное творение.

Красивые вязаные спицами платья прекрасно подойдут и для выхода в свет, и для работы, и для похода по магазинам. Все зависит от силуэта, фактуры, длинны и дополнительных аксессуаров. Например, элегантные вязаные платья из плотного ровного полотна идеально впишутся в каждодневный офисный наряд. А вот эксклюзивные вязаные платья лучше придержать для праздников и светских мероприятий.

Актуальные модели

По итогам показов можно выделить наиболее популярные фасоны:

  1. Вязаные платья с открытой спиной. В этом сезоне этой части тела уделяют особое внимание поэтому не удивительно что и зимнее ажурное платье представили с открытой спиной. Такое самое красивое вязаное платье стоит надевать на выход в свет с любимым человеком, так как от повышенного внимания отбоя точно не будет.
  2. Вязаные расклешенные платья. Модель имеет прямой облегающий верх и расклешенный низ. При этом юбка может иметь достаточно объемный низ за счет драпировки, техники вязания и многослойности.
  3. Вязаные платья в стиле ампир. Платья ампир всегда актуальны и подходят практически любому типу девушек. Худеньких - такие платья делают стройнее и придают нужные объемы, а полненьких, наоборот, стройнит за счет силуэта.
  4. Вязаные платья с паетками. Для девушек, которые любят блеск и вечеринки короткое платье с паетками станет отличным приобретением. Оно несомненно достойно внимания и идеально впишется в клубную атмосферу.
  5. Вязаные платья с орнаментом. Благодаря различным орнаментам, например, скандинавским узорам, платья выглядят очень стильно и уютно. Наряд можно дополнить оригинальными аксессуарами похожими по стилю. Также много платьев с цветочными мотивами, украшенные косами и ромбами.

Для дополнительного декора используют деревянные пуговицы, молнии, паетки, стеклярус, бисер, мех, кожа, кружево, застежки и кнопки. Многие модели благодаря оригинальному плетению и расцветке пряжи совершенно не требуют никаких дополнений, являясь очень самодостаточным.

Красивые вязаные платья 1Красивые вязаные платья 2Красивые вязаные платья 3
Красивые вязаные платья 4Красивые вязаные платья 5Красивые вязаные платья 6
Красивые вязаные платья 7Красивые вязаные платья 8Красивые вязаные платья 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые вязаные платья