LadyVu.com

Теплые вязаные платья и сарафаны

Теплые вязаные платья и сарафаны

С наступлением холодов на смену легким шифоновым юбочкам приходят джинсы и шерстяные свитера, и, кажется, что о женственности можно на время забыть. Однако это далеко не так, ведь есть теплые вязаные платья, которые не только согреют, но и позволят моднице выглядеть элегантно и модно даже в зимнюю стужу.

Спицами или крючком

Такие изделия могут различаться по нескольким параметрам:

  1. Способ вязки: спицы или крючок.
  2. Используемый материал: натуральные или искусственные волокна.
  3. Варианты моделей: с рукавами или без рукавов.

Так, теплые вязаные спицами платья, эффектно облегающие фигуру, будут смотреться стильно с длинными сапогами-ботфортами не хуже, чем летний коктейльный наряд с босоножками на танкетке.

Что касается теплого вязаного крючком платья, то здесь может быть несколько вариантов того как его носить и с чем сочетать. К примеру, если вязка крупная, то одетый под низ гольф или водолазка контрастного цвета подчеркнет тонкость вкуса модницы и позволит ей каждый день экспериментировать с образами.

Теплота и красота вязанных шерстяных платьев

Когда температура понижается далеко за приделы нуля градусов, а так хочется выглядеть на все 100%, вязаные шерстяные платья придутся как никогда кстати. К счастью, сегодня разнообразие фасонов приятно удивляет. Короткие и длинные, с воротником-хомутом и глубоким вырезом, прямые и расклешенные – всего и не перечислить.

Имея в гардеробе несколько вязаных платьев из шерсти, можно смело встречать зиму, сохраняя за собой негласное звание самой модной барышни.

Таким образом, теплые вязаные платья и сарафаны сегодня стали идеальной альтернативой красивым, но весьма холодным для зимы нарядам, а значит, несмотря на холода, оставаться красивой и стильно каждой девушке не составит никакого труда.

Теплые вязаные платья и сарафаны 1Теплые вязаные платья и сарафаны 2Теплые вязаные платья и сарафаны 3
Теплые вязаные платья и сарафаны 4Теплые вязаные платья и сарафаны 5Теплые вязаные платья и сарафаны 6
Теплые вязаные платья и сарафаны 7Теплые вязаные платья и сарафаны 8Теплые вязаные платья и сарафаны 9

Видео: Вязаные дет.платья

Видео: Сарафан, вязание крючком для начинающих, sarafan, dress, crochet.

Видео: Вязаный сарафан для девочки.Часть 1. Knitted dress for girl

Видео: Купить теплое вязаное платье в интернет магазине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые вязаные платья и сарафаны