LadyVu.com

Пуховик с мехом лисы

пуховик с мехом лисы

Пуховики, среди прочих видов верхней одежды, пользуются особым спросом у женского населения. С приходом холодов все больше модниц недаром отдают им предпочтение, ведь они имеют целый ряд преимуществ. Пожалуй, самыми главными достоинствами является то, что пуховики легкие по весу, весьма теплые, и, что немаловажно, смотрятся очень стильно.

Отдельного внимания заслуживают модели, декорированные натуральным мехом. В таком пуховике любая женщина будет чувствовать себя настоящей королевой, особенно если изделие с мехом лисы. Стоит отметить, что этот роскошный декор всегда привлекал женское внимание, так как он подчеркивает непревзойденный стиль и изысканный вкус своей владелицы.

Модели мехового пуховика с лисой

Большей популярностью пользуются фасоны трапециевидной формы и удлиненные модели. При этом меховая отделка может быть не только на воротнике, но и на рукавах и капюшоне. А чтобы выделить область талии, наряд можно зафиксировать оригинальным поясом. К примеру, весьма изысканно и привлекательно смотрится женский стеганый пуховик с шикарным мехом рыжей лисицы. Несмотря на всю простоту модели, главной изюминкой является благородный декор.

А вот для романтичных натур стилисты рекомендуют приталенный силуэт, дополненный различными деталями. Это могут быть замочки с бахромой, контрастная строчка или кожаный широкий пояс. Однако главным украшением станет воротник из лисы с лапками.

Среди столь огромного ассортимента самыми популярными считаются кожаные пуховики с натуральным мехом лисы. В этом случае тепло сохраняется не только благодаря пуху и перу, но и качественной коже. Такое сочетание всегда смотрится эффектно, выгодно обыгрывая ваш социальный статус. К примеру, это может быть классическая модель красного цвета, дополненная меховыми вставками в области запястий, воротника и капюшона.

Что же касается актуальной цветовой гаммы верхней одежды, то предпочтение отдается однотонным тонам. Наличие принтов и узоров будут отвлекать внимание от главного достоинства вашего наряда.

пуховик с мехом лисы 1пуховик с мехом лисы 2пуховик с мехом лисы 3
пуховик с мехом лисы 4пуховик с мехом лисы 5пуховик с мехом лисы 6
пуховик с мехом лисы 7пуховик с мехом лисы 8пуховик с мехом лисы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с мехом лисы